NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия Кассир из Енисейска по звонку отправила деньги своему «начальнику», но оказалась обманута мошенником

Кассир из Енисейска по звонку отправила деньги своему «начальнику», но оказалась обманута мошенником

Доверчивая пенсионерка работает в агентстве по продаже билетов | ngs24.ruДоверчивая пенсионерка работает в агентстве по продаже билетов | ngs24.ru
Доверчивая пенсионерка работает в агентстве по продаже билетов

Неизвестный попросил перевести ему средства из кассы

По сообщению краевой полиции, жертвой мошенников стала 67-летняя женщина, работающая кассиром. Во время работы ей позвонил неизвестный мужчина и представился её вышестоящим руководителем. «Начальник» попросил женщину перевести ему на счет все деньги из кассы якобы на оплату рекламы для организации. Пенсионерка отправила мошеннику 245 тысяч рублей.

Позже ей сообщили, что настоящее руководство фирмы таких указаний не давало. Потерпевшая обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Лжеруководителю грозит до 2 лет лишения свободы.

Как выяснила редакция НГС.НОВОСТИ, женщина работает в агентстве по продаже авиа- и железнодорожных билетов.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Артём Ленц

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства