Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина сняла пять случаев выезда на встречку и написала в ГИБДД. Нарушителей нашли и штрафуют»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Аленка
13 авг 2018 в 14:32

Самые страшные аварии - это последствия выезда на встречку. Но почему-то каждый выезжающий думает, что его это не касается. Правила писаны кровью, не забывайте об этом

r24
13 авг 2018 в 14:44

Снял двойное нарушение ПДД сотрудником полиции на личном авто, всеми силами пытаются замять и скрыть.

вася
13 авг 2018 в 15:05

Отлично. Молодец. Пусть нарушители знают что антирадары их не спасут!

мда
13 авг 2018 в 14:46

женщина молодец, в том случае, если выезд нес реальную опасность для встречных.
ехал со стороны Канска, красный ренж нагло вытолкал с встречки cr-v, на обочину, что это значит на скорости 100км/ч надо кому-то объяснять?
другой момент, эти наше государство, которое все не наворуется, и "нехватает" денег на федеральные дороги с 2 полосами в каждом направлении.

Согласен
13 авг 2018 в 14:09

Такое надо практиковать всем нормальным водителям - глядишь и количество "тех кому очень надо" с риском для жизни себя и окружающих поуменьшится. И только на надо про то что "стукачество" это нехорошо. Можно и нужно!

Ася
13 авг 2018 в 17:23

Все правильно сделала. Может даже заведомо спасла от будущей встречки пишущих про нее гадости.

Сергей
13 авг 2018 в 14:43

Красотка. Все таки физически нет необходимости теперь ездить в ГИБДД? Можно кинуть через сайт и заявление так же через сайт подать?
Очень много на регистраторе таких самоубийц, с удовольствием поделюсь материалами.

Виктор
13 авг 2018 в 18:19

А я на той неделе в ГИБДД направил обращение о том, что на Мичурина сломан забор у проезжей части, сегодня его вообще спилили нафиг :D

13 авг 2018 в 14:25

Молодец! Все бы так! Половина выездов заснятых, несли опасность для встречного транспорта! Жаль не лишат прав...

13 авг 2018 в 14:51

Я отправляла пару раз тех, кто места для инвалидов на парковках звнимает- по фигу, реакции 0.

allex
13 авг 2018 в 14:00

Молодец! +500 ей в карму.

мимо проходил
13 авг 2018 в 14:17

Я тоже так всегда делаю, в смысле отправляю фото на сайт

гость
13 авг 2018 в 14:58

Надо процентов 10% с каждого такого штрафа, переводить тому, кто этот штраф зафиксировал, тогда это войдет в хорошую практику и мы быстро решим проблему нарушителей на дорогах.

How Much
13 авг 2018 в 19:19

Еще бы процент, от штрафа давали бы.

14 авг 2018 в 07:04

Я так думаю, инициативу надо обязательно поощрять. Тогда таких видео в ГИБДД больше появится. Следовательно, безопаснее на дорогах.

1123
14 авг 2018 в 08:25

в покровке ряд возле входа полностью для инвалидов, знак стоит, разметка есть. все занято машинами без знака инвалид. что у вас в голове люди?

Алексей
14 авг 2018 в 12:19

реально на телефон снимала! ))))))))))))) ей штраф!

coffeeshop
14 авг 2018 в 01:04

За сколько снятых нарушителей в полк ДПС берут?

zzz
13 авг 2018 в 21:06

видео не с регистратора. ехала с телефоном на видео снимала...а руль кто держал....

user
13 авг 2018 в 17:00

любопытно, среди безоговорочно поддержавших, много тех, кто после того, как сам нарушит пдд, пишет на себя заявление в гибдд? И только не надо говорить, что "я никогда не нарушаю!". Такого не бывает.

Инициатива
14 авг 2018 в 16:11

Спросили у НГС по поводу на что снято ...мне ответили, что дама не была за рулем :) на вопрос зачем она тогда говорила,что на регистратор снято, мне ответили, что так говорит ГИБДД :) Ну посмотрим как ГИБДД ответит :))))

сталин
13 авг 2018 в 19:38

давайта вернем 30 года донос сосед на соседа😂😆

13 авг 2018 в 15:08

ой стукачка. на своих же стучит.
где патриотизм?

Dmitrii
13 авг 2018 в 14:44

побольше части машины шли на обгон еще до знака "обгон запрещен" или разметки. а значит по факту у половину нет нарушений

вова
13 авг 2018 в 16:09

Купила машинку буду ездить аккуратненько, 40км, не больше, но чтоб не умереть от скуки, заодно буду снимать и сливать тех кто меня обгоняет, на камерку

Инициатива
13 авг 2018 в 22:50

запрос в гибдд отправили, вернее вопрос о том Как они определили ,что регистратором снято. Подождем.

горожанин
13 авг 2018 в 23:17

Еще бы во дворах навели порядок с теми,кто свои авто включает на прогрев, но не знает,что можно также зафиксировать на видео и отправить в ГИБДД ... Особенно тех, у кого машинки больше лимона стоят, у них денег нет на стоянку, так пусть на штрафы находят...

14 авг 2018 в 11:52

вы стукачей и зафиксированное нарушение не путайте. . . немного разные вещи. . .
По такой логике - сотрудники ГИБДД - вообще стукачи по жизни. . . ДА!?!?
или по вашему ПДД просто так. . . для хохмы . . . давайте отменим . . . Ну подумаешь какой-нибудь Краз решит развернуться в пробке через встречку. . . или обгонять. . . или просто по середине дороги ехать на Белазе. .

111
14 авг 2018 в 19:55

ну точно, сама ехала 40 в час по трассе её и обгоняли. а она такая радостная и довольная - сейчас всех сдам. -1000 к карме ей.

Евгений
14 авг 2018 в 20:00

Наказать тетку!!! Хотя не поддерживаю нарушителей! Но она походу будет первая на очереди к лобовухе... ибо за все приходится платить

st210
14 авг 2018 в 00:31

во всем должна быть мера. не все подобные обгоны- аварийны. если нарушение действительно объективно опасно- можно сообщить, но стучать на всех подряд и обогащать наших и без того наглых чиновников- не стоит.
а если времени много или одной рукой справляется при рулении- пусть лучше состояние дорог снимает.
ну а в целом- двоякое впечатление. стаж за рулем 20лет.

вася
13 авг 2018 в 21:49

Что бы ей,так же на дороге помогали. Как она помогла тем пятерым.

Киря
13 авг 2018 в 14:04

ай яй как не красиво.

ЭНДР
13 авг 2018 в 15:02

Уверен в том,что эта женщина ещё где-то пакастит!(сам не ам и другим не дам/ни себе не людям и т.д.и т.п.).

Вроде бы
13 авг 2018 в 14:50

благое дело, но как-то не красиво... Ну теперь-то гибдд загордятся- тетенька похвалила!

Александр
13 авг 2018 в 17:06

"или лишение прав до полугода. Последнее, в случае с записями нарушения на камеру, не практикуется." - не правда, практикуется. Но не многие сотрудники ГИБДД это делают. Лишение прав возможно, если можно достоверно определить личность водителя. И суды с этим соглашаются.

Семен
13 авг 2018 в 14:27

Стукач

Ползун
13 авг 2018 в 14:25

Плохая женщина.

Saher
14 авг 2018 в 08:27

Вот и у нас появляется поколение "стукачей" как в Эуропе

Зритель
13 авг 2018 в 14:20

Дайте угадаю... Глафира Павловна Морозова?