Происшествия «Водила под наркотиками»: жительница Красноярска наткнулась на таксиста со странным поведением

«Водила под наркотиками»: жительница Красноярска наткнулась на таксиста со странным поведением

Все произошло утром 4 августа

В группе «Ревизорро Красноярск» женщина поделилась, что 4 августа рано утром вызвала такси по приложению «Максим», чтоб поехать за дочкой в загородный лагерь.

Когда она вышла, то увидела, что таксист странно себя ведет. Потом у него внезапно начались судороги и тогда красноярка вызвала скорую. Врачи приехали на место, а водитель тем временем уже пришел в себя. Врачи хотели его госпитализировать, но он написал отказ.

— Врач посоветовал вызвать ГАИ, сказал, что водила под наркотиками. Заглушила машину и забрала ключи. Вызвала ГАИ. Приехали, взяли объяснение, — рассказывает подписчица.

Водителя оставили на месте, так как он стоял, а не ехал, а если и ехал, то свидетелей этому не было. Спустя 20 минут мужчину остановили на дороге.

НГС.НОВОСТИ сделали запрос в ГИБДД, чтобы узнать подробности и конец истории, а также в головной офис такси «Максим» с целью получить комментарий.

Автомобиль имеет омские номера, но все произошло в Красноярске — в группе подписчики отписались, что ездили с этим водителем и натыкались на странное поведение.

Недавно красноярка рассказала, что водитель такси «Максим» напал на ее молодого человека и избил его. В «Максиме» рассказали свою версию, заявив, что агрессором был пассажир, а не водитель.

Обновлено: В ГИБДД НГС.НОВОСТИ рассказали, что вчера в районе 12 часов дня на Судостроительной был остановлен автомобиль, за рулем которого был тот самый таксист, что и на видео. Ему предложили пройти освидетельствование, так как было заметно, что он в неадекватном состоянии, но мужчина отказался. Тогда автомобиль изъяли и поместили на штрафстоянку. Теперь водителя ждет судебное разбирательство, а впоследствии лишение прав и штраф до 30 тысяч рублей.

Обновлено 14:15: «Заказ действительно поступил в "Максим", но из-за отсутствия свободных водителей автоматически был переадресован в "Банк заказов", к которому подключены разные службы такси. Это удобно для клиентов, им не нужно обращаться в каждую службу отдельно в поисках свободного водителя.

Заказ принял водитель службы "Спасибо". Поэтому рекомендую обратиться с вопросом в эту компанию», — прокомментировали в службе заказов такси «Максим». 

НГС.НОВОСТИ

Видео: Ревизорро Красноярск/vk.com

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства