перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стали известны подробности случая домогательства 47-летнего вожатого в детском лагере Железногорска

7 июля 2018, 13:09
Гость
Гость
9 июля 2018, 14:08
Одних слов мамы .которой не нравилось .что играют в лошадку достаточно.чтобы мужика посадили на 12 лет.а если дело возбуждено.будет срок.А было там что-то сексуального или нет-это уже ни следователей.ни суд волновать не будет. ну не понравилось маме .что 47-летний мужик играл в лошадку с девочками в 10 часов вечера. Он -то не прав.понятно. но и сомневаюсь .что какие-то домогательства сексуальные могут быть при скоплении в комнате других девочек. мужик сядет ни за что.Как и другие 90 процентов мужиков сидят по этим статьям ни за что по наговору женщин.
Гость
9 июля 2018, 09:18
Там ситуация прояснилась, очень хотелось бы увидеть новость о возбуждении уголовных дел за клевету.
Гость
8 июля 2018, 02:37
В песне поется- так и быть, поцелуй без разрешенья! А по нынешним временам, это насильственные действия сексуального характера, да еще и к несовершеннолетней- лет на 20. Впрочем, и с разрешения- тоже статья
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 00:02
а есть видео этого случая?
Гость
7 июля 2018, 21:46
а может мужик весёлый просто. веселил детей. неоднозначные ситуация
Труляля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2018, 16:24
Несколько недель назад была "новость" от мамаши, у которой хотели украсть ребенка с детской площадки. Правда после появления видео с придомовой камеры все как-то незаметно стихло. Это тоже из этой серии? Как итог, ложечки нашлись, но осадочек остался....
Гость
7 июля 2018, 15:50
ну короче выдумкой оказалось. уволить то конечно надо нездоровая фигня в дршадку с 11летними играть это не детский сад. а выставили изначально как будто изнасиловали
Гость
7 июля 2018, 15:36
Устроился не имея педагогического образования... А кто его принимал?
Гость
7 июля 2018, 15:33
В 47 лет - вожатый, игры по ночам в лошадки с 11-летними девочками... По любой логике окончание сюжета одно...
Гость
7 июля 2018, 15:26
За лошадку ответит....
Гость
7 июля 2018, 15:07
Немного не понял. Игра в лошадку считается домогательством ? Или чего то не договаривают?
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2018, 14:57
Так всё-таки что там было? Он только покатал её на своей спине и всё? Правда непонятно почему он это делал ночами, ну а так то ничего такого в этом нет, развлекал детей да и всё. Что уже становится непонятно.
Гость
7 июля 2018, 14:50
"С трудом верится" - это только до той поры, пока лично не коснется
Просто"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2018, 14:35
Где подробности случая ?
Гость
7 июля 2018, 14:24
Жосткая новость! Извращенца к ответу, и пусть ещё финансово компенсирует!
Гость