Город Происшествия В Ачинске живодёр расстрелял гуляющую в гаражах домашнюю собаку

В Ачинске живодёр расстрелял гуляющую в гаражах домашнюю собаку

В собак стреляли из пневматического ружья

В собак стреляли из пневматического ружья

Как рассказала НГС.НОВОСТИ хозяйка убитой собаки Александра, вечером 16 июня её муж нашёл пса возле гаражного массива. Как показала экспертиза, у собаки оказалось прострелено лёгкое, она захлебнулась от собственной крови. Стреляли в пса из пневматического ружья.

Оказалось рядом с гаражами были установлены камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали, как мужчина в чёрном стреляет по собакам. После выстрела собаки разбегаются, раненую, по словам местных жителей, добивали в кустах.

Как уточнила, НГС.НОВОСТИ хозяйка пса, они уже подали заявление в полицию: «Всё это напоминает кошмар. Такое врагам не пожелаешь».

Местные добавляют, что гуляющие в гаражах собаки, в которых стреляли, не опасны.

— Эти собаки живут у нас в гаражном обществе. Всегда вместе играли и бегали. Собаки не дикие, стерилизованные (никаких стай никогда не было), причём одна из собак моя, которую я подобрал сбитой на дороге, со сложным переломом лапки. Мы вместе с подписчиками соцсетей спасли ее, собрав нужную сумму на операцию. Вторая собака — это собака непосредственно стрелявших мужчин, а третья, убитая собака, это собака жила в автомастерской, ее взяли из приюта, ей всего 9 месяцев, — рассказывает местный житель.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: группа «Подслушано (собачниками) Ачинск»/ vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства