Город Происшествия У кормившей грудью пьяной матери отобрали 4-месячного малыша

У кормившей грудью пьяной матери отобрали 4-месячного малыша

Сотруднику полиции женщина и ее компания грозили «бабушкой из прокуратуры»

Сотруднику полиции женщина и ее компания грозили «бабушкой из прокуратуры»

О том, что мать плохо смотрит за детьми, а квартире собираются пьяные компании, в полицию заявила жительница дома на Маяковского, 1А. Соседка видела, как нетрезвая женщина чуть не уронила младенца.

Также, по словам соседки, мать малыша часто выходила нетрезвая, а дети гуляли без присмотра.

В гости в названную квартиру отправился сотрудник отдела по делам несовершеннолетних. Там его встретила нетрезвая компания из мужчин и женщин.

— В помещении был устойчивый запах алкоголя и табачного дыма. Также в комнате находился 4-месячный мальчик, состояние которого вызвало опасение у полицейского. Ребенок был заторможенным и почти не плакал, несмотря на окружающую обстановку. 36-летняя мать малыша и ее гости вели себя агрессивно. Кроме того, женщина в разговоре сообщила сотруднику полиции, что ребенок находится на грудном вскармливании и она кормит его, находясь в состоянии опьянения, — комментируют в ведомстве.

Женщина, судя по разговору с полицейским на видео, сама пригласила его войти. Но после устроила скандал и вместе с гостями пригрозила: «У меня бабушка в прокуратуре работает, а сын в Москве футболист».

В итоге на мать был составлен протокол за неисполнение родительских обязанностей, а малыша забрали в детский дом Кировского района. Информацию передали в прокуратуру.

НГС.НОВОСТИ
Фото: МВД24

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства