Город Происшествия Насильник обманом заманил домой двух 10-летних девочек и удерживал их у себя

Насильник обманом заманил домой двух 10-летних девочек и удерживал их у себя

На допросе он рассказал, как всё происходило

В дежурную часть поступило сообщение от женщины, что 55-летний житель Зеленогорска заманил ее внучек к себе

Как рассказали в краевой полиции, в дежурную часть поступило сообщение от женщины, что 55-летний житель Зеленогорска заманил ее внучек к себе и силой удерживал их у себя дома несколько часов.

— Прибывшие незамедлительно на место происшествия полицейские установили, что к двум 10-летним девочкам, которые возвращались из школы, обратился незнакомый мужчина с просьбой помочь открыть входную дверь его квартиры. Злоумышленник завел несовершеннолетних к себе домой и совершил насильственные действия сексуального характера, — рассказали полицейские.

Полицейские установили личность мужчины и задержали его. Сейчас делом занимается Следственный комитет. Жителю Зеленогорска по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетних) грозит до 20 лет лишения свободы.

На допросе мужчина рассказал, что не помнит, как заманил их к себе. Помнит, что включил телевизор, они танцевали, он заставил их раздеться и разделся сам. Девочки боялись. Он утверждает, что сам был в неадекватном состоянии: «Спирту напился».

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: ГУ МВД по Красноярскому краю


Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства