Город Происшествия В Кировском районе мужчина нападал на девушек и грабил их (видео)

В Кировском районе мужчина нападал на девушек и грабил их (видео)

Похитителя нашли быстро

Мужчина был ранее судим за такие преступления

Как рассказали в МУ МВД «Красноярское», к ним поступило сообщение от жительницы Кировского района о том, что некий мужчина напал на нее и ее 20-летнюю сестру. Он сорвал с девушек золотые цепочки и сережку.

А через несколько минут в полицию позвонила еще одна девушка, у которой отобрали сумку. Девушка подробно описала нападавшего и его нашли в тот же день. Оказалось, он причастен ко всем нападениям.

— Патрулируя улицы, сотрудники ДПС заметили похожего по приметам мужчину и доставили его для дальнейшего разбирательства в отдел. Потерпевшие опознали обидчика, при обыске у него было изъято похищенное имущество и возвращено законным владелицам, — рассказали в полиции.

Подозреваемым оказался ранее судимый за подобные преступления 33-летний житель Шарыпово. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

НГС.НОВОСТИ
Видео: 24.мвд.рф 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства