26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
вод
19 апр 2018 в 09:02

водила попал,корова шла по пешеходному переходу!!!даже животные не нарушает

19 апр 2018 в 09:30

Жалко корову(((( Если бы она в светоотражающем жилете... Простите за иронию(

Фото пользователя
19 апр 2018 в 09:04

Коровку убили....Это же не олень-как можно КОРОВУ не увидеть ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 10:18

С какой он скоростью летел,что корову убил? Пусть молится,что не люди там были.

аноним
19 апр 2018 в 10:39

А если бы это был человек, а не корова? Водитель в любом случае, даже если видит что никого нет на пешеходе, должен уменьшить скорость. И быть внимательнее. Ночью видимость плохая, с учетом еще того, что большинство ходят в темной одежде.

ОТВЕТИТЬ
Крейзи Миднайт Дисплей
19 апр 2018 в 09:05

А что корова делает ночью на трассе одна? Да и трава для выпаса ещё не выросла. Имхо, тут нужно по полной программе взыскать с хозяина коровы.

ОТВЕТИТЬ

Шутки шутками, а мне интересно, кто тут виноват?! Корова то шла по пешеходному переходу (не каждый человек так делает. прошу учесть!!!), с другой стороны ее должны сопровождать и знак соответствующий стоять.
К водителю, конечно, тоже вопросы есть, но учитывая что корова - это корова и от нее всего ожидать можно, я бы на водителя сейчас не накидывался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 10:42

наверняка знал водитель ,что там есть переход. ну и что ,что ночь. увидел знак- притормози, уже сколько таких случаев было, только ленивый не читал, но нет, все летают, а потом ой, я не увидел. ( если что я в темноте притормаживаю и вглядываюсь, не идет ли кто)

ИзРощи
19 апр 2018 в 10:33

В районе пешеходного перехода какой скоростной режим действует и какая скорость была у авто? Вот 2 первостепенных вопроса. Если было превышение, думаю, что остальные обстоятельства уже несущественны. А судя по тому, что корова наглухо, скорость, наверное, была за 90 до начала торможения.

Михаил
19 апр 2018 в 11:19

под суд водителя (нарушение правил дорожного движения повлекшего смерть потерпевшего)

19 апр 2018 в 10:14

если корова виновата то мясо отдать пострадавшим водителям если водитель то его машину отдать хозяину коровы

лиса
19 апр 2018 в 11:36

все как всегда летел ,а увидел поздно было уже!скорость высокая была,компенсацию хозяину-новую корову!

20 апр 2018 в 00:49

корова - очень медлительное животное, с повадками направлятся в туже сторону по пути с рядом движущимся объектом, словно примагниченная им. итог: сломанные рога, ноги, голова, бочина а то и целиком, не говоря уже о автомобиле и находящимся внутри(как минимум шок!)

Loading...