NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске
Погода0°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Происшествия Город Двое побили водителя, вывезли в багажнике из города и разбили его машину о столб

Двое побили водителя, вывезли в багажнике из города и разбили его машину о столб

18- и 19-летние друзья вывезли водителя в багажнике из города и начали кататься на его ВАЗе | ngs24.ru18- и 19-летние друзья вывезли водителя в багажнике из города и начали кататься на его ВАЗе | ngs24.ru
18- и 19-летние друзья вывезли водителя в багажнике из города и начали кататься на его ВАЗе

Подозреваемых задержали в Канске

Водитель в Канске написал заявление в полицию об угоне своей машины. ВАЗ нашли брошенным у столба в центре города после ДТП.

Выяснилось, что двое молодых людей 18 и 19 лет приехали к дому водителя и избили его. Потом они забрали ключи от его машины. Посадив мужчину в багажник, они вывезли его из города и бросили на территории бывшего аэропорта.

Затем на угнанной машине они вернулись в город и стали кататься, по очереди садясь за руль. Однако 18-летний молодой человек не справился с управлением и допустил наезд на столб освещения, после чего они, бросив машину, скрылись с места ДТП.

Молодых людей удалось задержать. Их арестовали на 8 суток: одного за повторное управление транспортом в нетрезвом виде, другого — за оставление места ДТП.

Также возбуждено уголовное дело об угоне с применением насилия. Санкция предусматривает до 7 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства