потушили за 20 минут? спросите очевидцев... не кто их не тушил очень долго. На верху где многоэтажки сначала мигала мигалками какая-то машина а потом видно уехала. видимо пожар был не опасен ,ветра нет, дома как мусор -зачем тушить -подождем пока прогорят а потом потушим за 20 минут. горели долго. Я живу и работаю в том районе и видел как все горело. еще бы подождали и можно было потушить за 1 минуту.
Гость
6 апреля 2018, 09:12
комментаторы вычто вообще не аллЁ ?
написано же значились как мусор, бесхозные
Гость
6 апреля 2018, 09:08
С одной стороны людей жалко, с другой стороны, все знают, почему скорей всего их дома загорелись, из за их жадности, они сидят на своих гнилушках и хотят за них по 30 лимонов. Зачем так нагдеть то? Я не защищаю не в коем случие поджигателей я сам не знаю, кто тут прав. С одной стороны собственность должна быть не прикосаемая с другой из-за за таких людей другим людям развязку не видать.
Гость
6 апреля 2018, 09:07
Сгорели дома не согласных переехать. "Случайность? Не думаю" (с)
Гость
6 апреля 2018, 08:51
Неосторожное обращение с огнём ... сразу в трёх домах, синхронно ...
конечно самовозгорание. даже сомнений быть не может
Гость
6 апреля 2018, 08:09
Зачистка территории или случайность?
Гость
6 апреля 2018, 08:07
Земля понадобилась?
Гость
6 апреля 2018, 08:05
Достаточно неожиданно. Никто не ожидал что эти дома могут сгореть, стояли, никому не мешали посреди новой дорогой, и вот случилось же такая неприятность.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте