Пенсионерка во дворе дома отдала «целительнице» миллион за снятие порчи
29 марта 2018, 12:47
Гость
29 марта 2018, 17:18
Пенсионеры многие,как дети. Наивные.
Гость
29 марта 2018, 16:14
Какими же надо быть жалкими, что бы завидовать накоплениям пенсионеров и неважно от чего они, от работы на пенсии, от постоянной экономии, от продажи имущества, или помощи их же детей и внуков, посмотрим как вы заноете от своей пенсии в 9-10 тысяч, поколение беспомощных нытиков и завистников, которым все все должны.. хотя сами ничего не могут и не умеют
Деньги это зло, так что порча была снята ) а вообще жаль доверчивых бабулек, родственникам бы лучше отдала
Гость
29 марта 2018, 14:49
Эх, скорее бы на пенсию! Хоть пожить как человек!
Гость
29 марта 2018, 13:53
Откуда у пенсионерки млн руб? Все просто - у нее есть дети/внуки, с которыми она живет. Они ее содержат.А она деньги пенсионные почти не тратит, копит. Пример из собственной жизни, одна моя родственница так делает. Пенсия у нее 9т.р с копейками. Но она их не снимает, зато рассказов ....про маленькую пенсию ...для посторонних ушей.Врет и не краснеет. Так что есть какой-то малый процент "таких" пенсионеров с млн под подушкой.
Гость
29 марта 2018, 13:34
Интересно, а какая у бабульки пенсия. Ну как можно накопить что-то с наших денег ,а тем более такую сумму.
что то не правдоподобная информация, откуда у пенсионерки 1 миллион денег. наверное всю жизнь не правильно жила и потому с такой лёгкостью отдала .
я каждую копеечку своим трудом зарабатываю, и просто так у меня не отнять. на худой конец отдам своим детям.
Гость
29 марта 2018, 13:17
Всегда говорю всем, что пенсионеры самая обеспеченная категория людей в росие.
Гость
29 марта 2018, 13:10
по этому я не верю тем бабулькам, которые якобы в магазине мелочь считают на хлеб. Они знают, что сердобольные граждане помогут. А свои денежки у них будут при этом целы
Гость