24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Павлик
27 мар 2018 в 10:04

Ну началось...... "не бойтесь рассеяне все под контролем, мы вас защитим" вы лучше с организованной группой коррупционеров инспекторов по пожарной безопасности разберитесь и другими "слугами" народа, от которых народ пачками мрет! В торговых центрах, в столовых, на дорогах, на улицах, в школах и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
местный
27 мар 2018 в 10:28

Молодцы, силовики, работают. У фсб сейчас очень напряженная работа идет.

ОТВЕТИТЬ
Мда
27 мар 2018 в 10:27

Павлик, правильно говоришь, надо ФСБешников на перекрестки поставить регулировать, кстати, от инфарктов смертности есть статистика? Надо их в скорую еще отправить работать, зачем жуликов ловить.

Вечерний звон
27 мар 2018 в 21:50

Ого, сколько "друзей" из-за кордона сбежалось на сайт половить рыбку в мутной воде, сразу "интересные" комменты пошли! Оно и понятно, расстройство у них полное оттого, что накрыли очередную "спящую" ячейку.

Гостья
27 мар 2018 в 11:52

О да, после кемеровской трагедии давайте скорее замылим всем мозги антитеррористическими подвигами.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мар 2018 в 13:22

Это конечно лично мое мнение о Кемерово . Но все как то мало похоже на случайность . В конце прошлого года прокатилась волна со звонками о минировании , как будто проверка как будут реагировать спец службы и ответственные лица. И тут именно в тот день когда детей целыми автобусами привезли в этот торговый центр происходит эта трагедия. И охрана комплекса не смогла провести эвакуацию , даже двери не открыли. Не просто так все это.

ОТВЕТИТЬ
Красноярска
27 мар 2018 в 15:27

А вот интересно только все говорили про фальсификацию выборов, но сейчас все СМИ завалены пожаром, террористами... И про это забыли. Может кому-то это всё на руку? Управляй информацией - управляй толпой) Вот только переборщили немного

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
27 мар 2018 в 10:59

Андрей Кокошин призвал населяющие Россию народы сплотиться перед лицом угрозы экстремистов. 2004 год

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
27 мар 2018 в 14:25

т.е если у меня есть книжка где описано как сделать бомбу то я террорист?
а если у меня найдут книжку по программированию? выходит если у меня найдут книжку по программированию то я обязательно пишу вирусы вымогатели и карду данные пользователей. никак не иначе!

ОТВЕТИТЬ
_cosya_
27 мар 2018 в 14:25

Началась работа для отвода глаз от Кемеровской трагедии "смотрите какие мы все-таки хорошие". Ещё не известно являются ли эти арестованные преступниками или просто ребят подставили, чтобы устроить весь этот театр.

ОТВЕТИТЬ