NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия Город Маршрутный автобус превратил «Тойоту» в груду металла после удара на перекрёстке (фото)

Маршрутный автобус превратил «Тойоту» в груду металла после удара на перекрёстке (фото)

На месте аварии спасатели помогали выбраться водителю и пассажиру «Тойоты» | ngs24.ruНа месте аварии спасатели помогали выбраться водителю и пассажиру «Тойоты» | ngs24.ru
На месте аварии спасатели помогали выбраться водителю и пассажиру «Тойоты»

ДТП произошло утром в субботу в Ачинске

ДТП произошло утром в субботу, 24 марта, в Ачинске. На перекрёстке улиц Профсоюзная и Лапенкова столкнулись маршрутный автобус и «Тойота Марк II»

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, по предварительным данным, 54-летний водитель автобуса двигался со стороны улицы Профсоюзов с левым поворотом, не предоставил преимущество в движении «Тойоте» и допустил столкновение.

В результате 24-летнего водителя «Тойоты» увезли на реанимобиле. В автобусе в момент ДТП находились 3 пассажира. Никто из них не пострадал.

У водителя автобуса в этом году было получено 2 незначительных штрафа, злостным нарушителем он не является. За рулём оба водителя были трезвы.

На месте сотрудники ГИБДД продолжают выяснять подробности аварии.

В маршрутном автобусе никто не пострадалВ маршрутном автобусе никто не пострадал
В маршрутном автобусе никто не пострадал
НГС.НОВОСТИ
Фото:vk.com/achinskavto 


Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства