NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Происшествия Город Участковый выломал дверь и спас женщину из горящего дома

Участковый выломал дверь и спас женщину из горящего дома

Капитан полиции Николай Чебодаев спасает жителей своего посёлка из огня во второй раз | ngs24.ruКапитан полиции Николай Чебодаев спасает жителей своего посёлка из огня во второй раз | ngs24.ru
Капитан полиции Николай Чебодаев спасает жителей своего посёлка из огня во второй раз

Ранее этот полицейский на руках выносил из горящего дома жильцов-пенсионеров

Пожар произошёл в посёлке Носок на севере Красноярского края, сегодня сообщили в полиции.

28-летняя жительница поздно вечером позвонила участковому и рассказала, что в тамбуре её дома начался пожар, из-за задымления выйти из квартиры она не может и задыхается. Капитан Николай Чебодаев на месте заметил, что дверь в квартиру оказалась заперта изнутри.

«Взломав дверь и пройдя в помещение, капитан вывел женщину из дома, потушил пожар и вызвал наряд пожарной охраны. Сейчас девушка находится у родных, её жизни и здоровью ничего не угрожает», — рассказывают в полиции.

Участковый Николай Чебодаев уже не в первый раз спасает людей из огня. Зимой 2014 года он спас на пожаре пожилую семейную пару, вынеся стариков на руках из полыхающего балка. За этот поступок капитан полиции был награжден медалью «За спасение погибавших».

НГС.НОВОСТИ
Фото: ГУ МВД по краю

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства