NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

739мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия Город Женщина пришла в суд свидетелем и попалась на неоплаченном штрафе

Женщина пришла в суд свидетелем и попалась на неоплаченном штрафе

Приставы увидели женщину в суде и признали в ней должницу | ngs24.ruПриставы увидели женщину в суде и признали в ней должницу | ngs24.ru
Приставы увидели женщину в суде и признали в ней должницу

Женщина вовремя не оплатила штраф за езду в пьяном виде

Как рассказали в службе судебных приставов, всё произошло в селе Ванавара Красноярского края. Осенью 2017 года местная жительница попалась пьяной за рулём. Инспекторы ГИБДД выписали ей штраф 30 тысяч рублей с лишением прав на полтора года.

В течение 2 месяцев женщина не оплатила штраф, а когда документы передали приставам на принудительное взыскание, она начала скрываться. Однако вскоре приставы нашли должницу.

«Повестка из суда привела женщину на судебное заседание в качестве свидетеля, а наблюдательность и зрительная память судебного пристава помогла установить в участнике процесса должника», — рассказывают приставы.

За уклонение от уплаты штрафа женщину привлекли к административной ответственности. Суд назначил ей штраф 60 тысяч. Теперь деньги удерживаются с зарплаты женщины.

НГС.НОВОСТИ


Фото: Игорь Зарембо


В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства