Всех спортсменов занимающихся единоборствами нужно ставить на учет в милицию и выдавать лицензию на занятия в спорт-клубах после психологических тестов !!1
А меня лично в секциях учили всегда обратному. Особенно в секциях по единоборствам. Я 1994 года Рождения.
Этим пацанам желаю такой же кончины. Никто не вправе забирать жизнь. Никто.
в этом возрасте у детей преобладает стадное чувство и никак нельзя сказать, что они из благополучных семей где они ститаются детьми.У родителей в приоритете деньги.
Гость
9 февраля 2018, 16:35
Извечная проблема таких контактных видов спорта, особенно на фоне огромной популярности смешанных единоборств. По моему мнению, любая секция подобного уклона в первую очередь должна уделять внимание философии и работе головой не в смысле физического контакта головы со сторонними препятствиями, а в смысле духовного обогащения и наполнения спортсмена. Потому не с особым интересом и трепетом отношусь к большей части ударных видов. Как пример - дзюдо, первое, что воспитывает - это дух, со многими представителями данного вида довелось встречаться, и молодые и зрелые - очень грамотные и воспитанные люди. Думаю ММАшникам и многим молодым боксерам стоит поучиться. Ну и Тренерам сразу отличать такие "горячие головы" и прекращать всякое обучение.
Пусть меня закидают тапками, но я считаю что таких школьников садить нужно пожизненно! 15 лет, а ума нет и уже наверное и не будет. Бомж, извините, уже и не человек? Они с какой стати что имеют хоть какое то право поступать подобным образом???
Потерянное поколение
Гость
9 февраля 2018, 17:19
Маленькая фея, ну они же ребята.
Гость
9 февраля 2018, 18:08
Маленькая фея, не посадят 100%. Они же дети! И со вчерашнего дня пожизненно осуждённых спокойно выпускают из мест не столь отдалённых.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте