Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель «Опеля» жестко наказал обидчика после долгой погони от Северного шоссе до 9 Мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
1 февр 2018 в 15:22

Если в ГИБДД отправили, то они должны минимум 2 штрафа выписать водителю Опеля: опасное вождение, движение по обочине, и перестроение без включения поворотов.

1 февр 2018 в 15:27

Водятел на опеле и таких много! Нарвётся.....

Алексей1
1 февр 2018 в 15:02

30 секунд потратить, а почему собственно он не мог 30 секунд потратить и подождать. И можно было заранее думать а не лезть уже по факту. Ни кто ни кому ни чего не должен. И так то Опель испугался на Лексус лезть, полез только на вторую тачку) нарвётся когда нибудь, а потом заяву ещё напишет в полицию )

Бэлла я
1 февр 2018 в 15:59

Заголовок АГОНЬ... агнище просто....

Виктор124
1 февр 2018 в 17:25

Это с категории которым все обязаны на дорогах

Серый
1 февр 2018 в 17:24

"Мы отправили запись в ГИБДД и попросили прокомментировать действия каждого из водителей". Надеюсь результат не заставит себя ждать и редакция предаст его всеобщему обсуждению. Интересно конечно как это выглядит с официальной точки зрения. Ждем'с господа.

Павлик
1 февр 2018 в 15:22

На дороге все больше и больше агрессии.... это все из-за условий жизни. Я как в свой дом переехал стал спокойней в 100 раз, до этого жил в белых росах и глаз уже с утра дергался от пробок во дворе, которые начинались, а теперь.... с утра птичек покормил, едешь солнышку улыбаешься, красота.... Все в частные дома! Хватит заселять человейники. Всем мир!

Аксакал
1 февр 2018 в 16:05

Судя по смонтированному видео «учить» начал регистратор, тормознув на подъеме «под мышкой» у фуры. Именно это и озвучено на светофоре. Обоим им место на сиденье и только заднем.

Плут
1 февр 2018 в 17:40

Правило "трёх Д" в данном случае не сработало.

1 февр 2018 в 15:42

правило ДДД позабыто напрасно....нервы-вещь дорогая....берегите их.

1 февр 2018 в 21:17

И что-же ГИБДД откомментирует? "номера не видно, нарушений нету, и вообще это святой"

трамтрам
2 февр 2018 в 21:35

Что-то у водителя опеля не хватило смелости лексус преследовать? Ведь лексус первым не пускал опеля в ряд

1 февр 2018 в 16:00

я таких никогда не пропускаю с обочин

курошлёпов
3 февр 2018 в 18:59

рано или поздно любая машина превращается в опель.

Никола
1 февр 2018 в 15:54

Автор выложил отрезки видео которые ему удобно...видно же как в подъем северного шоссе он сам то тормозит, то ускоряется специально в гору!!! Оба хороши, никакого уважения ... люди будте добрее

1 февр 2018 в 18:26

россиянен позорит нашу родину и ставит под сомнение наличие духовных скреп.
нельзя такие новости публиковать.