Город Происшествия Мужчина с риском для жизни пытался убежать от двух преследователей по проезжей части Комсомольского (видео)

Мужчина с риском для жизни пытался убежать от двух преследователей по проезжей части Комсомольского (видео)

Убегающий запрыгнул в автомобиль, но водитель остановился

Убегающий запрыгнул в автомобиль, но водитель остановился

Необычное видео опубликовано в группе «Жесть в Красноярске» во «ВКонтакте» 1 февраля. На кадрах видно, как на проезжей части проспекта Комсомольский бежит мужчина в синей куртке с криками: «Пожалуйста!».

Его преследуют еще двое мужчин в черной одежде. Размахнув руками, убегающий пытается остановить автомобили, но водители его игнорируют и едут дальше. Мужчина не оставляет попыток запрыгнуть в автомобили во время их движения. С третьей попытки ему удается это сделать — он запрыгивает на заднее сиденье серебристой иномарки.

Однако водитель, увидев в салоне внезапного пассажира, останавливается, и преследователи настигают свою цель. Дальнейшие события остались за кадром. Мы связались с полицией, чтобы узнать судьбу мужчины.

Позже в ведомстве пояснили, что сразу несколько очевидцев вызвали полицию. На место приехал наряд ППС и передал 27-летнего мужчину медикам — он вел себя неадекватно, проявлял признаки наркотического опьянения.

НГС.НОВОСТИ
Видео: Макс Лавских/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства