Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночной гонщик протаранил четыре машины на парковке и скрылся»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
1 февр 2018 в 08:50

Не злорадствуйте. Каждому может прилететь.

Антон
1 февр 2018 в 08:41

Крепкие тачки раньше делали, марк2... 3 машины угомонил, одну в тотал и своим ходом уехал)))

водятел
1 февр 2018 в 08:43

мазду теперь в утиль. вот они *дрифтеры* на марк2, управляемый и безопасный занос от профессионалов в действии.

1 февр 2018 в 11:17

Он не уехал в сторону ул. караульной, он свернул сразу же в частный сектор влево. И поехал как бы в обратном направлении вверх. Был ли это марк или чайзер не знаю, это был седан темного цвета, с выключенными фонарями. Сам видел, был удар громкий, сразу к окну подбежал и увидел как авто уходит через частные дома, еще раз говорю, на караульную он не поехал

тип
1 февр 2018 в 09:05

До гаража каждый день метров по 400 прогуливаюсь, и не переживаю, ну разве что только за картошку чтоб не померзла в морозы.

Сосед
1 февр 2018 в 09:04

Думаю, найдут горе-водителя. Там камер во дворах понатыкано через каждые 20 метров, да и на дорогах сейчас камер много... Надеюсь, владельцы авто накажут марковода. В соответствии с законодательством, разумеется

Deonis
1 февр 2018 в 09:03

Дрифт на миллион!

1 февр 2018 в 09:07

Ездить он значит любит, а ответственность нести не не слышал.

Случайная
1 февр 2018 в 09:42

Паркую в доль дороги надо предполагать что гонщик ночной привет прислать может.

генка
1 февр 2018 в 12:39

понаставят своих вёдер, нормальным людям подрифтить негде.

Реалист
1 февр 2018 в 08:37

Сейчас надо близлежащие сервисы по кузовному ремонту шерстить, тачку свою поедет ремонтировать однозначно. А так по сути оставление места ДТП.

Кобаяси
1 февр 2018 в 08:37

Тот случай, когда купил бмв, но паркуешься во дворе на равне с бюджетными тачками, ибо денег не парковку нет :).

Виктор
1 февр 2018 в 08:54

А на марках никто другой и не ездит)

Сосед
1 февр 2018 в 12:29

На ул. Шевцовой очень узкая дорога стала и колея 20 см, из -за того, что никто дороги не расчищает, вот не рассчитал скорость его и выкинуло на припаркованные машины.

Зрите в корень проблемы - НЕ ОЧИЩЕННЫЕ ДОРОГИ!!!

Хотя вины гонщика никто не отменял...

Гоша, он же Жора
1 февр 2018 в 11:24

Злые вы люди,потому-что у самих нет таких машин,( у меня кстати тоже).Дело не в деньгах,как-то не хочется по морозу идти от парковки до дома.

ADVOCATUS DIABOLI
1 февр 2018 в 10:39

задушила пострадавших денежная жаба ставить машну в солидное место

mark
1 февр 2018 в 08:45

Живет чел в элитном доме с парковкой в доме, а машину крутую ставит во дворе-пройти негде, вот она показуха что ты крутой.

1 февр 2018 в 15:24

Чем я еще могу помочь? Все что видел я тут и написал. И кстати машины стояли не вдоль дороги а в парковочном кармане.