NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия Город «Ниссан» выкатился под приближающуюся электричку в районе Курагино

«Ниссан» выкатился под приближающуюся электричку в районе Курагино

По данным красноярской железной дороги, только за прошедший год на перегонах произошел десяток подобных ДТП, где погибли трое человек | ngs24.ruПо данным красноярской железной дороги, только за прошедший год на перегонах произошел десяток подобных ДТП, где погибли трое человек | ngs24.ru
По данным красноярской железной дороги, только за прошедший год на перегонах произошел десяток подобных ДТП, где погибли трое человек

Несмотря на запрещающий сигнал семафора, мужчина решил, что сможет проскочить перед поездом

Как сообщили в ГИБДД, авария произошла около 11:35 на перегоне, в районе 515 километра железнодорожной линии Абакан — Тайшет.

Автомобиль «Ниссан» под управлением 45-летнего водителя выехал на запрещающий сигнал семафора на перегон под приближающийся пассажирский электропоезд. Произошло столкновение, в результате которого водитель легковушки погиб на месте.

«На момент аварии никто из пассажиров электрички не пострадал. Сейчас железнодорожное сообщение возобновлено», — комментируют в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ


Фото: МЧС Красноярского края

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства