ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
15 янв 2018 в 11:26

это из серии - ....лучше пусть будет стыдно утром,чем скучно вечером :))))

Ну и что в этом такого?! В скорой помощи тоже люди работают и тоже отдыхать хотят. Она, что до гола разделась, уснула лицом в салате, кричала Тагииииил?!
В общем бред какой-то.

15 янв 2018 в 12:48

но не знала Люба,
что подруга Люда
праздник весь
сняла на телефон

ZZZ
15 янв 2018 в 11:50

Вот же раньше как хорошо было, пока не было этих смартфонов, вот отрывались мы на работе, золотое было время!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2018 в 11:44

Чушь какая, они проводят там корпоратив т.к нет денег на аренду, а больница в отличии от газпрома не оплатит. Какая разница что они делают после работы.

ОТВЕТИТЬ
54321
15 янв 2018 в 11:54

Тот, кто "пустил по миру гулять" этот писк кино-искусства - сейчас заведующий скорой помощи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2018 в 11:50

зачем такое придавать огласке?? гниловатый коллектив какойто.. тут ведь должен быть принцип "что было на корпаративе то останется там" 😀

ОТВЕТИТЬ
Аленка
15 янв 2018 в 11:59

Ну и зачем это сделали? А может, это был хороший врач? И что теперь? Тут видно, что костюм у нее - может, это номер какой-то был? Что в этом плохого? У них и так тяжелая работа - так раз в год нельзя немного потанцевать?

ОТВЕТИТЬ
Marshal
15 янв 2018 в 11:33

твк неймется

Реалист
15 янв 2018 в 12:37

Подстава чистой воды. Кто-то счеты свел с коллегой.

бодибилдер
15 янв 2018 в 12:48

Время сейчас хайпа, ей можно делать на этом деньги!

куся
15 янв 2018 в 11:50

че такого ? коллектив зато прекрасный

Фото пользователя
15 янв 2018 в 14:13

Времена союза уходят безвозвратно. Старое потеряли , новое не заработали (,про то, что денег нет на кафешки ).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2018 в 12:15

Если это было в не рабочее время и не мешало пациентам, то это полный абсурд. Просто там наверху подстраховались и сразу устранили "головную боль" чтобы им не прилетело, а по факту ничего страшного не произошло!

Runo
15 янв 2018 в 14:04

Д - Дисциплина ,не , не слышал .

P.S.
15 янв 2018 в 15:54

А как сынок главврача БСМП двух девушек насмерть задавил на машине, так ничего, что- то он со стыда не уволился, хотя как раз стоило. А тут люди отдохнули в праздник, ничего криминального не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 янв 2018 в 12:09

Я не понимаю, что в этом такого?!! Развлекают сами себя как могут люди, они же не в рабочее время это устроили..

ОТВЕТИТЬ
местный
15 янв 2018 в 13:27

А чего вы все завыли то, сердобольные. Сказано же "гульнули в учреждении, не смотря на запрет руководства". Если тормозов нет, то их им внедрят. Есть запрет на гулянки в учреждении, выполняй или увольнялся, или гуляй в кафешке.

ОТВЕТИТЬ
Нэт
15 янв 2018 в 12:42

Да-да, у нас так много лишних врачей... Ну хоть бы выговор объявили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2018 в 14:26

Вот попеть,поплясать-лучше нас не сыскать !!! На рабочем месте-пусть и после исполнения своих должностных обязанностей -гульба с разрешения начальника.....А тут самовольство прямое.....и больные,быть может,без присмотра и процедур им нужным......

Врачи то же люди. Понять и простить!!!

премия дарвина
15 янв 2018 в 12:28

не понял ,почему эту даму увалили, а остальным всего лишь выговор?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2018 в 12:33

раньше твк почти не смотрят а теперь вообще уважения нет.

Анна
15 янв 2018 в 13:06

Бред полный из-за этого увольнять. Они не люди что-ли?

Ольга
15 янв 2018 в 18:36

ТВК хоть бы не позорились!!!
До уровня НТВ уже опустились!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
16 янв 2018 в 09:04

Не совсем понимаю почему некоторые ноют что нельзя отпраздновать сотрудникам в больнице. Они же не в отделении реанимации танцевали возле больных. Праздновали в офисной части, обычный рабочий корпоратив. Ничего плохого не увидел. Скорее даже наоборот - дружный коллектив справляет новый год. А вот главному врачу за такое увольнение просто стыд и позор: вместо того, чтобы вступиться за сотрудников, просто "слил" их лишь бы проблем не возникло....так, на всякий случай. С таким в разведку я бы не пошел...

ОТВЕТИТЬ
Пациент
16 янв 2018 в 10:31

Ага, а когда нетрезвый доктор чего-нибудь не туда пациенту засунет, тогда это тоже шалость? А вот интересно - кто это слил, как он теперь живет. сидеть, пить, есть и своих же так тупо слить. С совестью видать совсем никак.

стеша
16 янв 2018 в 17:44

а с чего вы взяли что они пили? на видео этого нет! потанцевали и разошлись

Лизёный гагадим
26 янв 2018 в 00:15

Я таки жутко извиняюсь , отделение где "гуляли" функционально-диагностическое ( на лечебное), отдыхали в не рабочее время, и таки да, уволенная заведующая лучший специалист диагност на всю больничку и таки очень грустно что свои сбрасывают "компромат". Но Dura Lex sed lex.