27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Серега
11 янв 2018 в 07:36

Закон суров, но это закон.

пикачу
11 янв 2018 в 07:36

что-то не видно, что бы его кто-то поддерживал.... достаточно зайти в комментарии предыдущего поста, и сразу все станет ясно...

димон
11 янв 2018 в 08:01

кто его поддерживает?

fyjybvec
11 янв 2018 в 08:14

вот менталитет людей
"да ворует, но человек то и врач хороший!"

Ворчун
11 янв 2018 в 08:26

Новый губернатор и новый мэр должны быть уверены в том,что "бюджетные финансовые реки в надёжных берегах" и руках.
Да не оскудеет рука...

Альбина
11 янв 2018 в 08:27

В 2013 году была в перинатальном центре, доставили с преждевременными, решили сохранять, итог ребенок умер в утробе, два месяца ездила в перинатальный, чтоб узнать причину смерти ребенка и как в стенах такого учреждения могло произойти. Господин Павлов, ни его замы, ни заведующая данного отделения, за все это время, так и не нашли время чтоб встретится и прояснить данную ситуацию. Почти три года судебного разбирательства, три экспертизы. Итог: некачественно оказанная медицинская помощь, врачебная ошибка. Даже после этого, руководство клиники не выразила соболезнования и не извинились.

Мотокроссер
11 янв 2018 в 08:33

Последний ваще удивил...внедрили компании, а они бедные теперь вынуждены брать откаты...что за бред то?...не бери и всё...

936
11 янв 2018 в 08:44

Никаким образом личные и профессиональные качества как врача не умоляют алчность и корысть как руководителя.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 08:54

Позорище одним словом.

просто я
11 янв 2018 в 09:02

понять и простить😂 такие люди всегда на поверхности воды😀

antte
11 янв 2018 в 09:22

как врач и руководитель он очень хороший,но если брал откаты пусть ответит по закону,иначе нельзя

Гость
11 янв 2018 в 09:29

Могу сказать в защиту Павлова.
Система госзакупок не им придумана, система откатов тоже. На этой должности вряд ли бы оказался человек не в курсе всего происходящего и рисков. Вы знаете о рисках перехода дороги в неположенном месте и все равно ходите, но почему-то сильно расстраиваетесь, если вдруг вас за это наказали и не понимаете в чем дело. Все же так делают, почему именно ко мне вопросы???

сер
11 янв 2018 в 09:33

половина хороший комментариев -это люди которые попали в ПЦ рожать за взятку, либо по знакомству, без патологий. Это всем известно в городе как попасть в ПЦ - вот и защищают

Чилдон
11 янв 2018 в 10:09

Печально что у нас в стране поддерживают вот таких "хороших" людей,поэтому мы и живем в нищите.

красноярка
11 янв 2018 в 10:57

Да.мы тоже рожали за .....
в перинотальном(((
но другого пути не было. уж очень хотелось в нормальных условиях.Условия и отношение отличные. Раньше рожала в роддомах 2 и 4 .сказать .что это был ужас- ничего ни сказать .Вот заведующих этих роддомов надо бы проверять.
.

инга
11 янв 2018 в 11:15

Логически прикинуть: медсестра и главврач документы подписывали и больше их никто в глаза не видел? А финотдел, а бухгалтерия и прочие финорганы в руководстве города?

Владимир
11 янв 2018 в 11:35

Если наше правительство хочет справедливости и честности. То перед законом все едины. От министра до простого человека.

11 янв 2018 в 12:03

Если он не нарушал закон, то чего ему бояться? А если он нарушил закон, то пусть получает по полной. Я не понимаю сути всех этих комментариев в защиту. Как можно говорить брал он, или не брал, если следствие ещё не закончено.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 12:22

авторы подобных комментариев
мы там лежали
мы там рожали
мы там лечились
и он прекрасный человек
можете меня просветить в причинно следственной связи между тем , что вы написали и оперативно следственными мероприятиями
я может упустил какую то связь между процедурой оказания медицинской помощи медперсоналом и работой фсб ?

Санчо Пансо
11 янв 2018 в 12:30

А народ то деградирует совсем, жалко. Не спорю как врач может и хорош но зачем деньги брать не свои?

Фото пользователя
11 янв 2018 в 12:42

За режиссёра Кирилла Серебрянникова тоже ходоки были из своих если помните. И тут ситуация один в один и итог один. Не твоё не бери.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 15:18

Мы часто из искренней благодарности за помощь готовы героизировать врачей, и во многом это объективно. Однако с тех пор как нашим мерилом успешности стало благосостояние, ушло служение делу. И многие врачи рассматривают свою профессию исключительно как личный бизнес. И "подарки" санитаркам, медсёстрам, врачам уже воспринимаются как должное, и мы сами несём им "это" и поощряем.

666
11 янв 2018 в 23:33

скорее всего кому-то его кресло приглянулось..., а если он так много слелал для центра, попросили-отказал.. вот и результат...

Дима
14 янв 2018 в 11:14

Павлов себе недавно БМВ Х5 купил новый, надо войти в положение человека - одной зарплаты на это не хватит, посмотрите цену нового Х5. А что касается качества медицинских услуг, у меня знакомая в КДБ работает, в перинатальном новорожденные мрут как мухи, как и в других роддомах впрочем.

дарья мосунова
23 янв 2018 в 13:20

я там не рожала. но многие благотворит проекты мы проводили именно там. и павлов всегда поддреживал

Павел
2 фев 2018 в 23:46

какие же вы все наимные, эту постанову давно и за долго придумали, амвы все ведетесь, сейчас садят тех на кого укажут.