NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

738мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Легендарный «Марк II» разнесло о дерево на Высотной (фото)

30 декабря 2017, 09:14
Гость
Гость
1 января 2018, 16:44
Что легендарная - то да, но машина из 90 годов- читай старая (дешевая), классической компоновки (задний привод), следствие из того, что старая - нет электронных помощников (ABS, PBS, система стабилизации), и как вишенка на торте - относительно легко форсируется 200 - 300 и до 700 лошадей. Чего бы на ней не биться? Молодой парень - год - два за рулем покупает такой аппарат (конечно не бит не крашен) - и вот он уже "King of the road". Потом лед, снег и вот он уже не может совладать с таким автомобилем. После удара может выясниться, что машину уже били и сильно (пару лет назад Чейзер на "Зените" порвался по сварке).
Ыыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2017, 07:26
Надо Жигули тоже легендарными называть. Весь Союз на них ездил когда то
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2017, 23:25
Хороший авто, жаль с производства сняли
Гость
30 декабря 2017, 12:17
да.. жалко, что хорошие машины покидают дороги нашего города и все больше современные "тазы" и "ведра" наполняют просторы красноярья.
Гость
30 декабря 2017, 11:56
Наездники ТАЗов и корейских погремушек негодуют ) А Марк действительно легендарен: он и выглядит спустя 20 лет в 70 раз красивее любого консервного таза. Про комфортный тихий салон, неубиваемый двигатель стоит ли говорить..
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2017, 11:38
у меня друг продал цивика, купил марка в хорошем состоянии(а то даже отличном ибо небился предыдущими хозяевами). за два года езды ни разу не ударил. продал дороже! ибо человек разумный
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2017, 11:08
Возможно распил,конструктор..Маркуша достаточно крепкий аппарат.
Алексей11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2017, 10:52
Что в этом 20 летнем ведре легендарного? Это легендарная гонка сложилась как жигулили...
Гость
30 декабря 2017, 10:32
потом починят его и выставят за 350.000р. не бит, не крашен...
Гость
30 декабря 2017, 10:11
А ведь сутками отрабатывают на больших парковках заносы. Как так??????
123123123123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2017, 10:06
Повезло, что удар в перед был, а не боковой. При боковом, при такой силе удара шансов мало было бы!
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2017, 10:04
Что в нём легендарного? Может лично для корреспондента НГС эта машина легендарная, тогда другое дело.
Гость
30 декабря 2017, 09:38
А слово легендарный каким боком соотносится с этим старьем праворуким времен 90-ых? А Чайзер, Креста и прочее старье тоже видать легендарные? Аж смешно стало.
Гость
30 декабря 2017, 09:34
Пьяны наверное были.
Гость