Отца красноярца задержали с поддельными долларами в Таиланде
28 декабря 2017, 18:24
Гость
27 января 2018, 15:40
Если он попал в Нонг Палай это уже ВСё-он уже АВТОМАТИЧЕСКИ! в стоп листе!!!Даже если и паспорт у него на руках его развернут в аэропорту или на любой границе и культурно скажут возвращайтесь у Вас дело в Чонбури!!! при вылете в Россию ему нужна будет справка которую можно получить на Тапрайе в Суде только после этого вылет будет открыт.
Гость
29 декабря 2017, 11:43
Очень интересно, озвучьте пожалуйста какой банк, дело то серьезное можно было бы и озвучить? Чуйка моя чует, что банк тут не причем.
Гость
29 декабря 2017, 11:20
Не вериться в банк Иркутска. Обычно когда валюту в банк сдают ее много раз перепроверяют ибо банкам проблемы с поддлельными деньгами не нужны - это грозит лишением лицензии и ликвидацией банковского бизнеса - ставки сильно высокие ради нескольких 100 баксовых поддельных купюр. Скорее всего у местных тайских в менял по более "выгодному" курсу купил, ну и понятно что без каких либо чеков или прочих документов.Странно что многие соотечественники до сих пор аборигенов считают улыбчивыми простофилями - это отнюдь не так и не чистые на руку дельцы,которые хорошо разбираются в психологии,тоже имеются в наличии - потеря бдительности и здравого смысла быстро наказывается такими вот "штрафами"
Как он улетит из Таиланда после залога, если паспорт ему полиция не отдаст? А она его ему не отдаст, он у них будет. Залог это просто для того, чтобы в ихней тюрьме не париться, ибо плохо там очень.
да мужик на рынке в Камбодже просто пачку купил и пытался реализовать. Там периодически такие "предприниматели" попадаются, только они не понимают, что обменщик с закрытыми глазами определяет фальшивку.
Наши банки такими делами не промышляют, хотя мизерная вероятность нарваться на кассира-"предпринимателя" тоже есть.
Вариант сейчас один - залог и вылетать из страны первым же рейсом. Дальше - только дороже выйдет.
Ну и забыть про Таиланд придется.
Чего орёте? Мужик может и не виноват. Советую узнать , через знакомых;интернета, людей (тайцев владеющих русским языком.да и русских там полно)оказывающих услуги по размещению туристов без путевок. Знал Скайп одного , забыл.
Достижения
Свой среди своих