Город Происшествия Молодой парень устроил кровавую расправу над родственниками своего обидчика

Молодой парень устроил кровавую расправу над родственниками своего обидчика

После конфликта со случайным знакомым, парень взял дома ружье и заявился к отцу обидчика

После конфликта со случайным знакомым, парень взял дома ружье и заявился к отцу обидчика

Как сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю, трагедия произошла в середине сентября в Туруханске. В местном клубе повздорили двое молодых парней, вскоре словесный конфликт перешел в драку. Результаты боя не удовлетворили 29-летнего парня, поэтому он отправился домой, взял ружье и направился к дому обидчика.

Там он его не нашел, но застал его 43-летнего отца, у которого в гостях была 27-летняя знакомая. Парень потребовал мужчину позвонить сыну и позвать его домой, но тот не брал трубку.

«Тогда обвиняемый выстрелил в голову мужчины, от ранения тот скончался на месте. Понимая, что в квартире находится подруга погибшего, явившаяся очевидицей преступления, молодой человек направил в её сторону ружьё и один раз выстрелил, после чего, посчитав, что убил свидетеля, он спешно скрылся с места происшествия», — комментируют в ведомстве.

Однако девушка увернулась, прислонив голову к груди, получив лишь незначительную царапину. Когда парень ушел, она вызвала скорую и полицию. Вскоре убийцу задержали, дело по ст.105 УК РФ (убийство и покушение на убийство с целью сокрытия преступления) было расследовано и направлено в суд.

НГС.НОВОСТИ
Фото: krk.sledcom.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства