NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

738мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Автохам бросился на пожилого пешехода после замечания за проезд перехода (видео)

7 ноября 2017, 15:05
Гость
Гость
9 ноября 2017, 12:42
Если что дед не первый пошел по переходу! просто кое-кто слишком агрессивный и торопился! а теперь тупо мажется, и не видно, чтобы ему в глаз ткнули. На самом деле такие водЯтелы сплошь и рядом. Пропустить пешехода правило для всех, и нечего завершать свои маневры, когда идет толпа,не дед, так другой бы кто попался, (женщина/ребенок)- с такими габаритами убить можно! За нескольких секунд с ним бы ничего не произошло! а теперь пусть будет наказан.
Гость
8 ноября 2017, 10:41
Дед не прав. По правилам он должен был убедиться в том, что все участники движения завершили маневр(проехали перекресток) и только потом выходить на зебру. Водитель выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора и согласно пункту 13.8 ПДД он должен был закончить маневр. Получилась ситуация что дед не дал водителю до конца проехать перекресток и создал аварийную ситуацию.
Гость
8 ноября 2017, 10:00
Был бы женщиной, назвали бы автоледей.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2017, 19:05
Если бы я был у руля с момента задержания отправил бы пожизненно этого джентльмена на 20 лет лагерей работы в рудниках без права переписки .
Гость
7 ноября 2017, 17:30
Почему 1500 штраф ? Вроде же до 2500 увеличили ...
Гость
7 ноября 2017, 16:30
Если честно я не заметил чтобы пожилой мужчина ткнул пальцем в глаз водителю. Тот вылетел как ненормальный и сразу толкнул, а дед просто руку подставил. Тупые отмазки какие то. Я бы еще попытался понять если бы он мирно вышел решить конфликт и дед не с того ни с чего ткнул ему пальцем в глаз.
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2017, 16:10
Так это эхо праздника, день народного единства. Водитель на вахте был, сегодня только приехал, пешика поздравил. Надеюсь обратно на вахту отправят, лес валить.
Гость
7 ноября 2017, 16:06
там очень оживленный переход ,а горит мигающий желтый, вот торопливым водителям и гордым стоять не хочется, а тут еще и замечание сделали. А зачем он с машины выходил?Послушать замечание?Да нет , конечно, себя родного уважить
Гость
7 ноября 2017, 15:50
водитель завершал маневр на перекрестке, а дед не убедившись в безопасности начал переходить, еще и матом ругался, за ПДД и маты его наказали?
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2017, 15:37
Агрессия в нашей стране захватывает всё больше людей. Через 10-15 лет, если ничего у нас не изменится, все будут такими.
Гость
7 ноября 2017, 15:26
lol
Гость
7 ноября 2017, 15:25
Сам же нарушил правила ещё и на пешеходе оторвался. За такое суток 15 нужно давать. Бить стариков и детей последнее дело. Да уж..прославился большой человек на маленькой машинке.
Гость
7 ноября 2017, 15:19
А разве лицам с одним глазом права выдают?
Гость
7 ноября 2017, 15:14
Снаружи большой, слабый внутри, вот и решил на деде самоутвердиться
Гость