25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Андрейка
19 сен 2017 в 13:38

Хм интересно, как бы себя повел мужик увидев за рулем майора полиции

ОТВЕТИТЬ
Ромка
19 сен 2017 в 13:55

Водила Тойоты мог поворачивать налево с этого ряда, в Грантовод неправ.
Но нервы надо лечить

краб путена
19 сен 2017 в 13:37

на каждую биту найдется волына, помните об этом, несостоявшиеся бейсболисты лаптари

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 сен 2017 в 13:55

Да на тоете тоже "уникум", хоть и второй водятел не прав.

уааасссяяя
19 сен 2017 в 13:36

от куда с только злобы? ненависти? или такими действиями компенсируют свою не состоятельность в жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гринь
19 сен 2017 в 15:25

Людишки бьються за металл :-)))

Мишка
19 сен 2017 в 14:41

Даже если не брать во внимание знаки. При одновременном перестроении, уступает тот у кого помеха с права. Тазовод дважды не прав, но это не повод махать битой. Будьте сдержанней.

ОТВЕТИТЬ
Кобаяси
19 сен 2017 в 13:46

вазовуду будет урок, перестраиваться нужно заблаговременно. Некоторые люди по-хорошему не понимают.

19 сен 2017 в 19:26

На лицо уголовное преступление. Ст.119 УК РФ. Куда смотрит полиция?

ОТВЕТИТЬ
старый
19 сен 2017 в 15:35

Тойта идет по второй полосе над которой висит знак "движение прямо". С чего вдруг он решил налево повернуть? Предписывающий дорожный знак движение прямо разрешает водителю двигаться только в прямом направлении.
Обратите внимание, что движение во всех остальных направлениях этот знак запрещает. Так что нарушают оба водителя.

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
19 сен 2017 в 13:59

учитывая что водитель лады начал открывать дверь то если б не было бито он бы ещё и бычить продолжил и тогда бы драка точно была, так что бита послужила сдерживающим фатором. а парня с битой я понять могу, на каждом повороте по сто умников которые решают что им правила соблюдать не обязательно и они умнее остальных, и таких умников всё больше, по человечески они не понимают.

старый
19 сен 2017 в 14:37

Каждое утро проезжаю этот перекресток, мне нужно прямо (согласно знакам сделать это разрешенно только со второй полосы. В которую перестроиться частенько не пускают, потому что поворачивающие к вокзалу занимают не только правую как предписывают знаки, а еще и вторую полосу. Внимательно смотрим видео - виноваты то оба и оба заблоговременно не перестроились. Всего то и нужно было одному до перекрестка тормознуть и пропустить другова. И тогда оба бы прошли перекресток согласно правил.

ОТВЕТИТЬ