Город Происшествия Устроившему шокирующую фотосессию с ребёнком отцу огласили приговор

Устроившему шокирующую фотосессию с ребёнком отцу огласили приговор

Отец во всём признался и раскаялся

Приговор озвучили в суде Зеленогорска в пятницу

Напомним, шокирующие кадры появились в конце августа в популярном сообществе Зеленогорска. На них мужчина, стоя на краю крыши, как куклу держит за ногу вниз головой младенца. На странице самого мужчины можно было также найти видео, где он усаживает младенца на стекло автомобиля и мчится вперед.

После поднявшейся шумихи 31-летний мужчина заявил, что это была интерактивная кукла. Однако когда делом занялись следователи, он сознался — на краю пропасти за ногу он держал 3-месячную дочку.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» (максимальное наказание — лишение свободы до трех лет). Мужчину обвинили в жестоких методах воспитания. В ходе расследования подтвердились оба происшествия — и опасная поездка на BMW, и фотосессия на крыше. Отец свою вину признал и раскаялся.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ, отец сегодня был приговорён к 300 часам общественных работ. Где именно он будет работать, решит уголовная инспекция, когда приговор вступит в силу.

НГС.НОВОСТИ
Фото
 Романа Романова с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства