перейти к публикации
22 комментария к публикации

Участником смертельной аварии с расплющенной «Тойотой» стал полковник Следственного комитета

6 сентября 2017, 20:21
Гость
Гость
12 сентября 2017, 17:02
Интернет расшумелся. Кто там ездит, тот знает - чтобы повернуть в Громадск надо пропустить встречный поток, вот полковник и СТОЯЛ. А из встречного потока выскочил этот гонщик, обгоняя всех и врезался в СТОЯЩИЙ крузер. Дело выеденного яйца не стоит, а шуму и соплей....
Гость
8 сентября 2017, 08:43
Многие пишут, что полковник может и не виноват, только есть видео, где тормозной путь Спринтера по своей полосе. Так же есть схема движения. А еще, в первых сводках попытались тут же обвинить погибшего. В семье большое горе. Остались маленькие дети без отца. Сашу нам не вернуть, но и безнаказанно это так нельзя оставлять
seandrey1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2017, 18:08
вообще то , как описывали, Спринтер пошел на обгон и врезался в Крузер.
Гость
7 сентября 2017, 10:25
Ментовской беспредел!
Гость
7 сентября 2017, 10:09
Сделают так что виновным окажется погибший. Его же нет. А жена выплатит за разбитых мужем крузер. Муж не полковник же.
Ушки-Пикатушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2017, 09:51
У большинства народу только одна мысль, посадить госслужащего не потому, что он виновен или не виновен, а потому, что он принадлежит к определенному классу людей (причем класс людей не без греха). Не вольно вспоминаешь Ленина о красном терроре. Истина как правило народ мало интересует, главное посадить, тогда довольны.
Гость
7 сентября 2017, 09:10
"Водитель внедорожника не пострадал."- и находится на больничном-нравственные страдания?
Гость
7 сентября 2017, 08:42
У нас как увидят, что человек непростой попал в дтп, у большинства одна мысль - 100% его вина , но его просто хотят отмазать, что тоже . За рулем осторожней бы ездили, а не летали, тогда бы и последствия были менее плачевными. Всякое случится может, надо быть ко всему готовым, а не бездумно газ выжимать. Уж извините, никогда таких водил-летунов жалеть не буду. Сами себя угробят и другим головняков и горя подкинут.
Гость
7 сентября 2017, 08:18
Вот скажите мне, а человек в погонах не может быть не виновен по настоящему? Может в него и правда въехали. Вы тут начали кудахтать, виновен, отмазывают....стыдно. Сначала разберитесь
Гость
7 сентября 2017, 07:40
Куда не плюнь то полковник то чиновник то депутат или мажер какой то вот не полный список участников дтп на дорогах .А виноват всегда простой мужик.
prom1856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2017, 23:24
Это не полковник. Такое звание только в армии. Все остальное, в Ск, Мвд, прокуратуре, таможне, и не поверите главный по помойкам - генерал, фикция.
Гость
6 сентября 2017, 22:59
Полторы недели родственники надеялись и верили... наверное, самые страшные полторы недели в их жизни...
спец1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2017, 22:51
а вы мне скажите с какой скоростью ехал погибший что его машину так покарежило
Гость
6 сентября 2017, 22:25
Если докажут что он не двигался, а в новостях уже убеждают что он стоял гдетотам.. его вины не докажет никто, - скажут "сам въехал".
Гость
6 сентября 2017, 21:48
Полковник СК по априоре не может быть виновен. кроме тех случаев когда к расследованию подключается Москва.
Гость
6 сентября 2017, 21:43
Судебная, как и следственная система работают как часы. Зачем что-то менять в стране? СерГий настоящий вот скажите мне, чего эти навальнята паникуют? Всё же по закону будет. Виновник будет наказан.
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2017, 21:38
Конечно при раследовании нужно учитывать все обстаятельства дтп. Но что то мне подсказывает что Полковник будет не виновен.
E00.KX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2017, 21:08
Вы ещё скажите, что комитет специально дело забрал, чтоб отмазать... дело в отношении спецсубъекта - работника СК - расследует СК, и не надо лишнего придумывать, всегда так было. И виновными признавали, независимо от чинов, если состав преступления был.
Гость
6 сентября 2017, 20:50
интересно что скажет экспертиза "погоны" то чем отличаются от простых участников дорожного движения? каждый может оказаться в такой ситуации.по тексту-остановился для поворота налево(стоял).вина его в чем?что он полковник СК?
Ludvig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2017, 20:41
Да да! он просто стоял, никого не трогал и вдруг неожиданнно.... Смотрел я схему и фото. Товарища готовятся конкретно отмазывать и валить всю вину на погибшего бедолагу. Прав тот у кого больше прав. мерзко...
Гость