Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участником смертельной аварии с расплющенной «Тойотой» стал полковник Следственного комитета»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
6 сент 2017 в 21:38

Конечно при раследовании нужно учитывать все обстаятельства дтп. Но что то мне подсказывает что Полковник будет не виновен.

6 сент 2017 в 20:41

Да да! он просто стоял, никого не трогал и вдруг неожиданнно.... Смотрел я схему и фото. Товарища готовятся конкретно отмазывать и валить всю вину на погибшего бедолагу. Прав тот у кого больше прав. мерзко...

дачник
7 сент 2017 в 07:40

Куда не плюнь то полковник то чиновник то депутат или мажер какой то вот не полный список участников дтп на дорогах .А виноват всегда простой мужик.

Владимир
7 сент 2017 в 10:09

Сделают так что виновным окажется погибший. Его же нет. А жена выплатит за разбитых мужем крузер. Муж не полковник же.

Ворчун
7 сент 2017 в 09:10

"Водитель внедорожника не пострадал."- и находится на больничном-нравственные страдания?

Игорь
6 сент 2017 в 21:48

Полковник СК по априоре не может быть виновен. кроме тех случаев когда к расследованию подключается Москва.

Сергей Юрьевич
6 сент 2017 в 20:28

Опять крупный чин в погонах, часто вы беспределить стали на дорогах...

Брюзга
6 сент 2017 в 20:50

интересно что скажет экспертиза
"погоны" то чем отличаются от простых участников дорожного движения? каждый может оказаться в такой ситуации.по тексту-остановился для поворота налево(стоял).вина его в чем?что он полковник СК?

Андре1ё
6 сент 2017 в 22:25

Если докажут что он не двигался, а в новостях уже убеждают что он стоял гдетотам.. его вины не докажет никто, - скажут "сам въехал".

6 сент 2017 в 23:24

Это не полковник. Такое звание только в армии. Все остальное, в Ск, Мвд, прокуратуре, таможне, и не поверите главный по помойкам - генерал, фикция.

Игорь
7 сент 2017 в 10:25

Ментовской беспредел!

987
6 сент 2017 в 22:59

Полторы недели родственники надеялись и верили... наверное, самые страшные полторы недели в их жизни...

анонимус
7 сент 2017 в 08:18

Вот скажите мне, а человек в погонах не может быть не виновен по настоящему? Может в него и правда въехали. Вы тут начали кудахтать, виновен, отмазывают....стыдно. Сначала разберитесь

7 сент 2017 в 18:08

вообще то , как описывали, Спринтер пошел на обгон и врезался в Крузер.

Pra
8 сент 2017 в 08:43

Многие пишут, что полковник может и не виноват, только есть видео, где тормозной путь Спринтера по своей полосе. Так же есть схема движения. А еще, в первых сводках попытались тут же обвинить погибшего. В семье большое горе. Остались маленькие дети без отца. Сашу нам не вернуть, но и безнаказанно это так нельзя оставлять

местный житель
12 сент 2017 в 17:02

Интернет расшумелся. Кто там ездит, тот знает - чтобы повернуть в Громадск надо пропустить встречный поток, вот полковник и СТОЯЛ. А из встречного потока выскочил этот гонщик, обгоняя всех и врезался в СТОЯЩИЙ крузер. Дело выеденного яйца не стоит, а шуму и соплей....

6 сент 2017 в 21:08

Вы ещё скажите, что комитет специально дело забрал, чтоб отмазать...
дело в отношении спецсубъекта - работника СК - расследует СК, и не надо лишнего придумывать, всегда так было. И виновными признавали, независимо от чинов, если состав преступления был.

7 сент 2017 в 09:51

У большинства народу только одна мысль, посадить госслужащего не потому, что он виновен или не виновен, а потому, что он принадлежит к определенному классу людей (причем класс людей не без греха). Не вольно вспоминаешь Ленина о красном терроре. Истина как правило народ мало интересует, главное посадить, тогда довольны.

6 сент 2017 в 22:51

а вы мне скажите с какой скоростью ехал погибший что его машину так покарежило

936
6 сент 2017 в 21:43

Судебная, как и следственная система работают как часы. Зачем что-то менять в стране? СерГий настоящий вот скажите мне, чего эти навальнята паникуют? Всё же по закону будет. Виновник будет наказан.

...
7 сент 2017 в 08:42

У нас как увидят, что человек непростой попал в дтп, у большинства одна мысль - 100% его вина , но его просто хотят отмазать, что тоже . За рулем осторожней бы ездили, а не летали, тогда бы и последствия были менее плачевными. Всякое случится может, надо быть ко всему готовым, а не бездумно газ выжимать. Уж извините, никогда таких водил-летунов жалеть не буду. Сами себя угробят и другим головняков и горя подкинут.