перейти к публикации
34 комментария к публикации

Где затопило улицы и отключило светофоры: список улиц

25 августа 2017, 11:42
Гость
Гость
27 августа 2017, 07:12
Посмотрим как титенков будет оправдываться. Если бы нормально дгх работал были бы ливневки и машины откачки
Гость
27 августа 2017, 07:01
капец, вроде щас уже не так льет а все равно ужас творится в городе. Грязь и пробки кругом, не продохнуть!
Гость
26 августа 2017, 22:07
ливневки в течение 3 лет говорят сделают. ну что ж, куча бабла в этом году на бордюры и асфальт потрачена зря, скоро опять всё разворотят и поставят раком в пробках город. пора валить...
Гость
25 августа 2017, 23:44
Просто застраивать город нужно с умом.
Гость
25 августа 2017, 21:24
Чего-то народ трепыхается лишнего.Прошёл чудный затяжной дождь, и так классно сидеть с книжкой или смотреть фильм, укутавшись в плед и попивая кофе ( и теплый кот под боком). А лужи сами уйдут, день-два - и всё высохнет. Обожаю дождь и снег,а Вы?
mangust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2017, 17:06
Предлагаю КОНКРЕТНУЮ МЕРУ для избежания возможных, будущих затоплений города - Прикомандировать в Красноярск Тувинского Шамана (а лучше 3-ёх для Усиления), для разгона дождевых туч!!!!!!!!!
Город

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2017, 15:42
Хотелось бы получить официальный ответ от властьимущих: кто виновен кроме дождя с сложившейся ситуации?
Гость
25 августа 2017, 15:09
Писали ведь уже про потопы. Или вы после каждого дождя будете эту новость постить. Наскучило уже...
mangust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2017, 14:02
Я всю свою сознательную жизнь прожил в СССР, и конкретно в Красноярске, на моей памяти были даже не дожди, а Ливни которые шли неделю, и почему-то не было никаких потопов???!!!
Гость
25 августа 2017, 13:43
Вы уже правильно ответили на свой вопрос о "вселенском потопе". Именно от катастрофических (ненормальных!) ливней не спасут никакие ливневки, даже трижды прочищенные! Пропускная способность любой ливневой канализации (диаметр трубы) рассчитывается по СНиПам, СНам: по среднегодовым (сезонным) значениям выпадающих осадков. На ливневке ч/з нормативные расстояния устанавливаются люки (решетки) для целей прочистки. А как и КТО засоряет ливневки? Не мы ли сами?! Понаблюдайте за людьми. Из окон машин на дорогу летит все что угодно(бутылки, упаковка, окурки, коробки..) То же и пешеходы -до урны редко кто донесет обертку или пачку от сигарет.. Вот и получается -с себя надо начинать!
Гость
25 августа 2017, 12:57
мозгов не хватило после первого вселенского потопа, какашки из ливневок вычистить. предлагаю ; всех кто по телевизору заявлял что все -ок. Прям ими ливневки и прочищать. если через черепную кость ум не доходит, так телами для города послужат. А вообще противно уже от них, никакой дуст их не берет. Хвала царю - шикарные наместники.
Гость
25 августа 2017, 12:18
Надо было не бордюрами, а ливневками заниматься. Проблема №1 для города.
Мелифаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2017, 12:17
А что на Шумяцкого? Владельцам подземных гаражей повторный потоп обеспечен?
Гость