Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина за месяц взял у влюбленной в него девушки 250 тысяч и получил условный срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
arion24
24 авг 2017 в 17:42

Может мне кто-нибудь может объяснить, как можно за 2 месяца войти так в доверие, что отдать 250 первому встречному....

Работяга
24 авг 2017 в 16:50

Сама виновата,познакомилась с безработным ловеласом,а на нормального работягу даже и не посмотрела бы.

24 авг 2017 в 20:12

я не удивлюсь что из за такой тенденции скоро и мужики начнут подавать в суд на баб! типа крутила шубы золото просила в кабак водил ! денег давал ! а она меня проигнорила! ух какая нехорошая)) товарищ судья посадите ее

Ирина
24 авг 2017 в 17:23

он нигде не работал, но имел высшее образование. «Обычный среднестатистический мужчина», — добавили в полиции - прекрасно

24 авг 2017 в 20:11

опять не вижу здесь факта преступления)) он силой ? обманом взял? она сама давала!

Вечерний гость.
24 авг 2017 в 17:13

Зачем вы, девушки, красивых любите?. Рабочий парень, глядишь.. Кольцо бы золотое предложил!. Поди, пойми их женскую натуру..

одиночество сволочь!бедные девушки,готовы во все поверить,чтобы хоть какой мужиченка был под боком.

12345
24 авг 2017 в 19:12

По последней переписи в России на 10 рабочих баб приходится 8 мужиков. Но... из этих 8-ми минус: любителей алкоголя, наркоты и мальчиков, импотентов. И что имеем в остатке? Да тут любые бабосы отдашь за то, чтобы штаны висели на балконе ;-)

Ыыыыы
25 авг 2017 в 00:18

а в чем мошеничество то? сама на личные нужды отдавала. по ходу какая нибудь дочка прокурора оказалась что просто так осудили чувака без состава преступления

Прохожий
25 авг 2017 в 11:20

Мужик слабак)) Если уж взялся альфонсить то иди до конца)) в итоге она бы поняла, что он никто, и сама бы бросила его и не было бы тюремного срока)

леся
24 авг 2017 в 19:21

это же надо так себя ненавидеть, чтобы за штаны на балконе все отдать, даже жизнь. еще и в полицию пошла! Ведь родили человека в том числе и женщину, но не значит что только для мужиков! Живи, радуйся, не цепляйся за эти штаны! Не понимаю!!