Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участники массовой драки делили объезд затопленной улицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Горожанин
20 авг 2017 в 19:44

Оператор от бога

Удмурт из Пномпеня
20 авг 2017 в 19:47

Дикари-с.

Стас
20 авг 2017 в 19:22

Пьянка ни когда до добра не доводит, в людей бес вселяется.

Боня
20 авг 2017 в 19:39

музыки из бэнни хила не хватает

20 авг 2017 в 21:40

джигиты как всегда-трое на одного

Борис Бритва
20 авг 2017 в 23:08

Да какая же это массовая драка?
Тут отчетливо видно что по старой традиции представители горячих кровей на одного толпой нападают.

Тормоз
20 авг 2017 в 21:19

почему все думают, что во дворах другие правила? и движение перестает быть правосторонним?

Немец
21 авг 2017 в 10:38

Кавказцы молодцы, толпой и на одного это их тема. Один на один боятся наверно

Суровый Красноярск!

имам
20 авг 2017 в 23:28

Опять "дети гор" отличились...

Ыыыыы
21 авг 2017 в 01:17

как всегда толпой кидаются. и то против одного кое как справляются:)

20 авг 2017 в 19:31

Какая же свадьба без драки. Все в лучших традициях...

20 авг 2017 в 23:20

хочется цитировать Лаврова

мужчина
20 авг 2017 в 19:56

а ничего так , скрепно , по -нашенски в итоге вышло

ksenon3
20 авг 2017 в 19:37

Старая песня.Выясняют кто на чьей полосе едет.Во ДВОРЕ! :)))

лора
20 авг 2017 в 20:20

А не создать ли нам себе проблем? - решили красноярцы.- Уж очень жить скучно! И пошли создавать проблемы.

Фанат
20 авг 2017 в 22:42

А говорят трудности, беда сплочают народ...
С таким контенгентом не победили б мы Гитлера в сорок пятом

Слава
21 авг 2017 в 09:42

Жига находилась на левой стороне проезда, приоритет на стороне м/автобуса. Да и задний ход нужно ещё подрепетировать.

Корректор
21 авг 2017 в 09:05

"Мужчины бросаются в драку, ДРУГИЕ представители сильного пола и женщины их разнимают." - это шедевр, конечно. Мужчины в итоге - лишь те, кто бросился в драку? А остальные - только представители сильного пола)))

Михаил
20 авг 2017 в 22:41

Людишки бьються за право проехать первыми по двору :-))))) неужели из столько людей не одного не было "знающего" Скажи кто твой друг я скажу кто ты.

20 авг 2017 в 23:46

Культурный отдых у людей

21 авг 2017 в 00:21

Озверел народ , одичал ! В пахоту надо народ впрягать чтоб дурных мыслей не было .

098
20 авг 2017 в 20:52

"Мужчины бросаются в драку, другие представители сильного пола..." Другие - это какие? Нельзя ли по-подробнее?

Алексей
21 авг 2017 в 08:14

Не смейтесь над ними. Это, пожалуй, единственный верный электорат человека, который, поверьте, совсем ни-туп.

мдамда
21 авг 2017 в 09:40

отобрать права у всех, поскольку ясно, что правил не знают и психически не уравновешены. а гостей отправить на родину кулаками махать, а то уже на тротуарах по головам у пешеходов ездят

europe
20 авг 2017 в 20:07

Как это по русски....

123 123 123
20 авг 2017 в 20:01

все как не понятно кто стали в ментовку бегут,будте мужиками подрались разошлись .