Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Батоне» на Урванцева скончался мужчина»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Александр
20 авг 2017 в 17:00

Очевидцы возмущались, что не работает вторая касса, в то время когда персонал пытался оказать помощь и вызвать скорую. Вот это не правильно.

Ляля
20 авг 2017 в 19:01

Это может произойти в больнице, поликлинике,где угодно, и также не сумеют помочь.Как повезет. Но огородить проход и прикрыть могли?

Фуфайка
20 авг 2017 в 17:14

не накрыть тело и не закрыть магазин некрасиво, а фотать и выкладывать красиво! слов нет

сара
20 авг 2017 в 19:49

уродливое общество!

Удмурт из Пномпеня
20 авг 2017 в 16:31

" Как-то это все неправильно". Ну надо же. Не фотографируют на телефоны хоть.

Ну и ну
20 авг 2017 в 22:31

Можно было закрыть магазин или хотя бы закрыть место, где человек лежит. Интересно суетящимся покупателям после этого купленная в Батоне еда в этот вечер в горло лезла? Покойный не снился? Уродливое общество(((

ksenon3
20 авг 2017 в 16:46

Циничное время.Циничные нравы. "Батон" -У нас умирают от счастья!"

20 авг 2017 в 20:43

Не дай бог ни кому! Это же чей то родной человек! Почему мы такие стали черствые?

Мыкола
20 авг 2017 в 21:08

Старые у нас уже не нужны. С них уже выжали все что можно.

Наблюдатель
20 авг 2017 в 22:32

А чего вы осуждаете за фото?!? И сарказм здесь излишен. В наше время человеку на слово не поверят. Добиться чего то можно только придав огласки и выложить доказательство. А магазину всё равно. Главное прибыль получить. Соболезнования родным и близким.

Ух-ты
21 авг 2017 в 09:31

"В самом деле, не пропадать же
куриным котлетам де-воляй? Чем мы поможем Михаилу Александровичу? Тем, что
голодными останемся? Да ведь мы-то живы!" (С)

21 авг 2017 в 09:55

Почему все так зацепились за то, что магазин не закрыли? Персоналу явно было не до этого, скорую вызывали, в шоке прибывали, ведь не каждый день с таким сталкиваются. Уверена, если бы вывели покупателей и закрыли двери, начали бы писать: "Подумаешь человек там помер, я целую корзину продуктов набрал, обед готовить нужно, детей кормить, а меня заставили покинуть магазин!"

20 авг 2017 в 16:59

Увидел цены и стало, плохо.

@@@
20 авг 2017 в 20:55

"Смерть наступила «по медицинским показаниям»" - это как?

Елена
21 авг 2017 в 10:26

Там через дорогу поликлиника взрослая, интересно кто нибудь догадался обратиться туда, а не ждать скорую 20 мин.?

Инженер
20 авг 2017 в 17:30

Среди покупателей не оказалось ни одного врача или мед.сестры?

20 авг 2017 в 22:09

Хорошо хоть,что в это время там не было товарища,который в суд подал,испугавшись таракана в Горожанине....Батон бы разорился. Ходят себе люди, ничего им не мешает..." молодцы ".