Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В городе готовят пункты на случай эвакуации»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
936
20 авг 2017 в 13:54

Просто дождь и полная недееспособность власти, ни по оповещению населения, ни по ликвидации, даже организационных мероприятий - строительство ливнёвок.
Вы всерьез думаете в случае военного конфликта эта страна имеет шансы на выживание?

НЕдимон
20 авг 2017 в 16:27

С каждым годом всё хуже ситуация с ливнёвками. Новых просто нет, старые в полном запущении. Качество жизни в городе стремительно скатывается в бездну.

Tonitonite
20 авг 2017 в 14:40

9 единиц техники... 9, Карл!...

20 авг 2017 в 13:38

утром в районе 5 часов выехал и пожалел что разлив морей-то на дорогах - неизвестен! яндекс, 2гис, врут о, якобы отсутствующих заторах. электроэнергия в районах октябрьского, в 4:50 вырубилась. интернет мобильный коекак продавливается! ощущение такое что у нас в Красноярске случилось Фукусимское наводнение. позор властям и ответственным!

инга
20 авг 2017 в 13:29

на дачах свет отключили, а так все нормально, печь истопили , тепло

дед
20 авг 2017 в 13:33

родной солнечный не топило😜😜😜

Удмурт из Пномпеня
20 авг 2017 в 15:16

Околовсяческие люди из экстрасексов на 19 очередной конец света обещали.

мария
21 авг 2017 в 12:49

Утром на пр.Комсомольском "утонули" легковушки, а проезжающие "с ветерком" автобусы своей волной еще усугубили ситуацию. Пипец просто! Потом отключился свет, дозвониться никуда невозможно, оповещения нет! А представим, что вместо дождя что-нибудь угрожающее жизни города случится, коллапс полный. Нынешняя власть бездействует по всем фронтам.

20 авг 2017 в 15:16

Затопило ЛЕВЫЙ берег Красноярска. На правом кроме крастэц и семафорки есть проблемы?

ойойой
20 авг 2017 в 17:39

как будто власти должны с ковшиком бегать и воду переливать в реку

Местный
20 авг 2017 в 22:46

Оооой, "бЯда", дождь идет. Ну идет и пройдет. Тоже , сделали из мухи слона.

Александр
20 авг 2017 в 21:56

Много лет прожил в этом городе, никогда не заливало дождём,
не засыпало снегом.Морозы правда были под -50.