Все новости
Все новости

На Телевизорном загорелось здание рядом с развалинами рухнувшей базы

Пожар произошел по адресу пер. Телевизорный, 6«а» стр13

Поделиться

По словам спасателей, там горел мусор

Видеозапись пожара, снятая одним из очевидцев, появилась в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте» поздно вечером 29 июля. 

Сообщается, что пожар произошел по адресу пер. Телевизорный, 6«а» стр13 — примерно в 22:30 там вовсю полыхал огонь. Судя по кадрам, возгорание было очень сильным — пламенем было охвачено практически все здание, а языки огня поднимались высоко в небо. Также очевидцы пишут, что, судя по запаху, там горело «что-то вонючее — типа пластика».

В ГУ МЧС по краю подтвердили факт пожара, при этом сообщили, что «там горел мусор и угрозы этот пожар не представлял».  

Добавим, именно в этом месте находилось здание старой базы, большая часть которого рухнула 19 июля. На следующий день после обрушения постройки в мэрии решили снести ставшиеся обломки подчистую и заявили о начале соответствующих работ. Однако 21 июля корреспондент НГС.НОВОСТИ, побывав на этом месте, не увидел даже следов начавшегося сноса здания — более того, территорию никто не охранял. 

НГС.НОВОСТИ
Фото Максима Косова
Видео kraschp с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter