Происшествия Город Пьяные родители пропустили момент падения дочери из окна

Пьяные родители пропустили момент падения дочери из окна

Очевидцем случившегося стала восьмилетняя сестра пострадавшей | ngs24.ruОчевидцем случившегося стала восьмилетняя сестра пострадавшей | ngs24.ru
Очевидцем случившегося стала восьмилетняя сестра пострадавшей

Очевидцем трагедии стала восьмилетняя сестра пострадавшей

В Красноярском крае двухлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа по недосмотру пьяных родителей, находившихся в этот момент дома, сообщили в краевой прокуратуре.

По результатам проверки, проведенной ведомством после инцидента, произошедшего в Норильске еще 9 июля, возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК РФ (заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии). По этой статье нерадивым родителям грозит лишение свободы на срок до 1 года.

Проверкой установлено, что ребенок беспрепятственно прошёл на кухню, пододвинул к подоконнику стул, затем забрался на подоконник. Открыв створку пластикового окна, малышка выпала с высоты 4-го этажа. В тяжелом состоянии она была доставлена в городскую больницу.

Как рассказали в ведомстве, очевидцем случившегося стала восьмилетняя сестра пострадавшей. Родители же происшествия просто не заметили, хотя и находились дома, в этот момент они оба были пьяны.

НГС.НОВОСТИ
Фото Артёма Ленца

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления