перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Красноярска устроили раскопки, отрезав жителям въезд во двор

15 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
28 августа, 15:43
Работами в гаражах она разрушила подпорную стену врезав окна в блоках , выкопав грунты , сломала перегародки и несущие стены , обращение жильцов дома 109 в органы стройнадзора и прокуратуры остались без внимания, еще бы с такой то мамой! Пора остановить этот беспредел и стройку века , ведь за эти деяния пологается уголовная ответственность
Гость
16 августа, 21:08
Новость-то в чем? Что собственник получила разрешение и строит что-то в своем помещении? Вот это новость для главного новостного портала города… Жители города так-то ждут новостей про дважды украденное метро, а вы вместо этого устроили «расследование», кто украл шапочку
Гость
16 августа, 12:10
Живу там, наконец-то в порядок хлам этот начал кто-то приводить. Девчонка прикольная, вежливая. Объявления были на доске информационной. Да и подрядчики всем показывают документы и обьясняют все. Сами пишите, что ордер есть и тут же пуху накидали про семью. Смысл статьи в чем? Чтобы через дочь лишний раз мать помусолить ? Заказ чей-то выполняете?
Гость
16 августа, 08:27
Раздался грязь едет князь ..
Гость
15 августа, 23:37
Давайте честно, если бы не Пензина, которая вам по какой-то причине не нравится, вы бы радостно мимо проскакали. В моем дворе строительство подобное шло пол года, и никто не переживал, причем я тоже живу в центре. Лицемерие вместо реальной журналистской работы. «Раскопки в центре города»? Вы серьезно? Кроме этого дворика никаких раскопок не видели, нет? Позорище, а не журналистика. Там, где действительно можно было бы полезную тему поднять, вы будете молчать)
Гость
15 августа, 15:09
Офис с гаражом. Нормально так
Гость
15 августа, 14:10
на самом деле в чём проблема
Гость
15 августа, 13:24
Выбирайте Пензину в заксобрание, пусть продолжает начатое, вместе с умничкой дочкой
Гость
15 августа, 15:06
Гнать поганой метлой из заксобрания.
Гость
15 августа, 12:14
"публиковать мы его не можем, поскольку в нем есть персональные данные " А забрюлить персональные данные? Не, не знаем такой технологии.
Гость
15 августа, 11:10
Лескус парковать, да не один негде.. Вот и будут парковаться с талантливой доченькой..
Гость
15 августа, 09:43
Жить в гараже собралась? Канализация,потом вода.Может в аренду сдавать будет-налоги платить опять же в казну..."темные" вы люди ,не понимаете серьезности момента...
Гость
15 августа, 10:29
Кантри-2 построит
Гость
15 августа, 15:20
Что собственник хочет то и может делать. Давайте мы вам тоже скажем что вам дома делать
Гость
15 августа, 18:53
Гость
15 августа, 15:20
Что собственник хочет то и может делать. Давайте мы вам тоже скажем что вам дома делать
Собственник чего? Участок на весь дом .
Гость
15 августа, 09:23
Скрепоносным негоже возмущаться, поступками властьимущих. Нужно с пониманием относиться:)
Гость
15 августа, 08:45
Настолько эта семья оторвана от реальности, что даже не придумала нормальный, не извинились, что хотя бы не наклеили объявление на листке А4 и искренне недоумевают, что же такого плохого они сделали. Мб нам нужно не концерты запрещать, а таких дамочек в заксобрании?
Гость
15 августа, 08:27
Когда эти дома /гаражи уже поснесут?
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 13:46
Дома нет, но гаражи скоро
Гость
16 августа, 08:28
15 августа, 13:46
Дома нет, но гаражи скоро
Это кого надо гаражи, так что скорее дом снесут чем этот гараж
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 11:04
Гость
16 августа, 08:28
Это кого надо гаражи, так что скорее дом снесут чем этот гараж
И сколько из них эксплуатируемых?
Гость
15 августа, 08:11
"гордостью за дочь" судя по ее поведению, там нечем гордиться...
Гость
16 августа, 08:27
Яблочко от яблони не далеко падает
Гость