перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Красноярский дизайнер поделилась секретами для создания квартиры мечты

14 марта 2026, 07:29
Гость
Гость
14 марта, 18:12
Кузнецову знаю а эту не знаю!
Гость
14 марта, 10:58
Эпоха дизайнеров уходит в прошлое. ИИ скоро не только картинку красивую подберёт по твоему плану квартиры, но и выдаст полный список материалов до самореза, в каких магазинах есть скидка, какой банк тебе даст займ, и предоставит контакты мастеров с отзывами и все это в одном запросе. "Хочу сделать ремонт" в принципе это и сейчас можно сделать, но времени потратишь много, а так будущее симпатичное маячится.
Гость
14 марта, 09:26
Выдернул первый гвоздь и понеслось. Только успевай отстегивать деньги.
Гость
14 марта, 10:52
Так ты хотелки свои умерь и предварительно расходы подбей и не отходи от проекта до финальной стадии, какие бы желания не возникали в процессе, особенно, у других людей живущих с тобой. Что-то не устраивает тебя или из в финале? Забей и это тоже стерпится, слюбится, потом вообще всем фиолетового будет, как и что получилось, главное, свежее и новое. И бабки сохранишь.
Гость
14 марта, 09:13
Коммуналка по Бражному любой дизайн испортит!
Гость
14 марта, 10:48
В селе Бражное проживает 1756 человек, из них всего 60 человек живёт в двухэтажных домах в благоустроенных квартирах. Вот эти 60 человек и платят такие высокие тарифы за ЖКУ, а у остальных жителей Бражного проблем с оплатой ЖКУ нет.
Гость
14 марта, 11:01
Гость
14 марта, 10:48
В селе Бражное проживает 1756 человек, из них всего 60 человек живёт в двухэтажных домах в благоустроенных квартирах. Вот эти 60 человек и платят такие высокие тарифы за ЖКУ, а у остальных жителей Бражного проблем с оплатой ЖКУ нет.
и эти 60 человек не люди ? За счет этих 60 спартанцев ремонтируется ЖКХ и начисляется зарплата другим героям ?а если бы там в доме 1 житель жил какую бы ему ставку Жкх выставили ? по 1 млн за куб воды ?
Гость
14 марта, 11:54
Гость
14 марта, 11:01
и эти 60 человек не люди ? За счет этих 60 спартанцев ремонтируется ЖКХ и начисляется зарплата другим героям ?а если бы там в доме 1 житель жил какую бы ему ставку Жкх выставили ? по 1 млн за куб воды ?
Не вопи, я тебе это для того написал, чтобы ты и все остальные знали реальную ситуацию. А то все думают, что там у всего села такие непомерные тарифы на ЖКУ.
Гость