перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Молодая мама взяла третью ипотеку: опыт и взгляд на ипотеку

23 января 2026, 21:30
Гость
Гость
24 января, 09:00
Странно люди учатся несколько лет в школах, потом получают специальное образование, но по итогу они получают какие-то порабощающие условия: кредиты и работодатели (ООО, ИП и.т.д.). Ну а дальше их судьбы зависят от других людей, которые могут иметь психотравмы и порочные желания.
Гость
24 января, 14:21
Гость, Так или иначе жизнь человека всегда будет в разной степени зависеть от другого. Кррме случаев, когда человек решил стать отшельником - только тогда он сам по себе. Вот и Вы зашли сюда и написали свой коммент - Вам необходимо внимание и оценка Вашего мнения - Вы зависите😆
Гость
24 января, 08:33
Если так выгодны ипотека и жильё в новостройках, то зачем об этом публично рассказывать через НГС?
Гость
24 января, 10:20
Захотели и рассказали
Гость
24 января, 01:39
Чтобы девушке потянуть 3 ипотеки, ей необходимо работать в секс индустрии. Знаю таких девушек, про 3 ипотеки ещё не слышал, но по 2 берут. (не стеб)
Гость
24 января, 08:52
Не всегда это так. На самом деле работает другой механизм. Кто берёт в долг тот живёт лучше остальных через искусственную финансовую поддержку. Это пирамида где в проигрыше остаются те у кого нет «козырей» в руках.
Гость
24 января, 10:18
Чушь полнейшая. Те ипотеки шли одна за другой, а не в раз
Гость
24 января, 01:36
А мамы наверное есть мощные спонсоры? Куда смотрит папа?
Гость
24 января, 11:25
папа в шоколаде
Гость
24 января, 01:34
Ну для кого эти сказки, аж смешно? Или Тюмень (72 регион) другая страна? Враньё с самого начала - "стоила 1.7млн., стала 5 млн." с 2017 по 2025 г. Она случайно не сестра Лёни Голубкова? Могу привести анализ данных цен по Красноярску (с Тюменью цены почти одинаковые) показывающий, что это фейк, но писать долго. На ЦИАНЕ посмотрите. Писала корреспонденточка, явно на заказ. тогда бы уж добавила в какой банк обращаться.
Гость
24 января, 08:59
Чушь не пиши. На взлетке посмотри цены
Гость
24 января, 10:17
Не пиши чепуху. У меня друг в 2016 продавал однушку в Ветлужанке за 1,6 миллиона. Покупатель шел не охотно, фактически пришлось пойти на уступки и продать за 1480 тысяч. Сейчас же полно объявлений с однухами за 4-5 миллионов
Гость
24 января, 00:24
сказочники...
Гость
24 января, 01:05
Поясни
Гость
24 января, 08:34
Ростки денежной системы....
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 22:36
В заголовке сразу фейк
Гость
24 января, 09:00
Фейк это ты. Есть такие люди, пашут всю жизнь на эти ипотеки
Гость
24 января, 10:19
Гость
24 января, 09:00
Фейк это ты. Есть такие люди, пашут всю жизнь на эти ипотеки
Прям таки пашут?
Гость
24 января, 11:55
Гость
24 января, 09:00
Фейк это ты. Есть такие люди, пашут всю жизнь на эти ипотеки
По данным ВТБ, в 2023 году средний ФАКТИЧЕСКИЙ срок погашения ипотек составляет 4,3 года. Сейчас льготные ипотеки немного "испортили" эту картину. Но оно и понятно, под низкий процент выгодно брать ипотеку на долгий срок, и не заморачиваться с досрочным погашением. Ежемесячный платеж комфортный, и инфляция с годами очень помогает, обесценивая платежи
Гость