Мой дом Есть идея: на месте шведского гиганта открылся мебельный магазин с похожим ассортиментом — что это значит

Есть идея: на месте шведского гиганта открылся мебельный магазин с похожим ассортиментом — что это значит

По хорошей цене можно приобрести кровати, диваны, кресла и пуфы

Мебельная фабрика «Дивайн» планирует открыть в Красноярске второй магазин

Обычно на весенней распродаже крутую мягкую мебель можно купить по хорошим ценам. Некоторые расстроились из-за того, что известный мебельный бренд приостановил работу на российском рынке. Но зря. В Красноярске российский производитель уже вовсю закрывает потребности покупателей в качественной мебели.

11 мая мебельная фабрика «Дивайн» открыла в городе свой первый шоурум. Он находится по адресу: ул. Мартынова, 30, пом. 128. В ближайшее время руководство компании планирует увеличить их количество.

В связи с праздничным открытием в мае красноярцев ждет грандиозная распродажа. С 11 мая посетители смогут купить мебель со скидками до 60%. Стоит поторопиться: акция заканчивается 16 мая.

На распродаже покупателей ждет мягкая мебель с модной обивкой в современном и классическом стиле: диваны, кровати, интерьерные кресла, мягкие пуфы. Для каждого стиля найдется нужная модель. За счет огромного выбора тканей и цветов она без труда впишется в любой интерьер.

Всё, к чему привыкли красноярцы, пока работали знаменитые иностранные магазины, можно легко купить у российского производителя, только по более низким ценам. Фабрика омская, а значит в цену не включены затраты на перевозку, хранение и другие расходы.

Коммерческий директор Денис Харламов рассказал, что посетители торгового центра даже путают «Дивайн» со шведским производителем. Это показывает, что отечественные конструкторы ничуть не уступают заграничным. А в чем-то могут их даже превзойти. В планах компании — открытие второго магазина в Красноярске, а пока можно ознакомиться с продукцией в шоуруме на ул. Мартынова, 30, пом. 128.

«Дивайн» выпускает мебель с 2012 года, ее учредитель и директор — Алексей Зобнин. Новаторский подход к технологиям комфорта, высокие стандарты качества и долговечности вывели омский бренд на лидирующие позиции Западно-Сибирского региона. Кроме Красноярска, мебель этого бренда представлена в Омске, Тюмени и Новосибирске, в планах предпринимателя — открыть магазины в Екатеринбурге, Челябинске и Уфе.

Также коммерческий директор отметил, что на фабрике высокотехнологичное производство, безопасные и высококачественные материалы, соответствующие всем стандартам, что подтверждается сертификатами.

— Мы настолько уверены в качестве своей продукции, что даем большую гарантию на всю продукцию три года. В производстве используем тщательно просушенный шлифованный брус, дополнительно усиливаем места нагрузки по технологии «Сэндвич», что делает конструкцию долговечной. Каркас выдерживает нагрузку до 300 кг, — рассказал Денис Харламов.

Он уточнил, что в каркасе используют ЛДСП, ДВП и березовую фанеру высшего экологического стандарта Е1, поэтому мебель безопасна.

— Используем горизонтальный пружинный блок, который обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, что положительно влияет на срок службы. Сама пружина выполнена из стали тройной закалки с оцинковкой, крепления у нее металлические, а не пластиковые, что обеспечивает ее долгий срок службы. Бельевой ящик имеет тройное усиление дна и выдерживает большую нагрузку, а значит в нем можно хранить много вещей. Места стыковки тщательно проклеены, что исключает скрип, — добавил Денис Харламов.

Кроме выбора на месте, понравившуюся модель можно заказать по своим размерам. По запросу осуществляется выезд на дом, бесплатное консультирование по мебельным коллекциям и тканям, гарантируется сервисное сопровождение на весь срок службы изделий.

Мебельный магазин «Дивайн»,
Красноярск, ул. Мартынова, 30, пом. 128;
(3912) 269-259;
график работы: ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных;
группа во «ВКонтакте»;
krasnoyarsk.divayn.ru.

Срок акции — с 11 по 16 мая 2023 года. Подробности — по телефону (3912) 269-259.

ООО «Дивайн», юридический: г. Омск, ул. Орджоникидзе д.287 корп.1 помещение 17, ОГРН 1145543042358.

ООО «Дивайн», krasnoyarsk.divayn.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства