Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строители продают «звонкие» квартиры. Как отгородиться от шума соседей и сколько это стоит (некоторые тратят миллионы)»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гостья
24 авг 2022 в 15:45

Была в гостях в Белых Росах, так на 6-ом этаже слышно было, как мальчик-первокласник с мамой на 9-ом этаже учил уроки... Ещё поржала над хозяйским скрипучим диваном.)))

24 авг 2022 в 15:54

мой дом построил кбс, только сегодня в домовом чате обсуждали жуткую звукопроницаемость. у самого комната в комнате, визгов не слышно, но топот ночью слышно. рассматриваю текущее жилье как временное, следующее будет из кирпича и от нормального застройщика, которого знаю, но если здесь написать сочтёт рекламой.

Гость
24 авг 2022 в 16:12

Зато в случае шумных противоправных действий или крике о помощи соседи смогут своевременно вызвать специальных людей!

24 авг 2022 в 15:25

Просто нужно покупая квартиру в новостройке, нужно вызвать эксперта и взыскать с застройщика за звукоизоляцию! Предварительно договорившись с соседями, чтобы пошумели во время экспертизы.

А не дискредитации ли это армии???
24 авг 2022 в 16:22

Из статьи получается , что недобросовестные застройщика покрываются страной, на страже интересов которой стоит наша армия?

А не дискредитации ли это армии???
24 авг 2022 в 16:43

Сотрудники портала «Правда.ру» (регулярно цитирует высказывания Евгения Пригожина) тоже побывали на кладбище и рассказали, что Романовский отбывал наказание в ИК-7 в Петербурге за разбой с убийством.

Виктор
27 авг 2022 в 00:34

Видел я эту звукоизоляци, гофрокартон набитый кварцевым песком, типо нано технодогии

Мимохожий