Удобство, простота и эстетика: что учесть и каких специалистов привлечь к созданию мобильного приложения
«Он сразу с переломами родился: руки, ноги, ребра». Как в деревне живет 11-летний «хрустальный» мальчик Сёма
Появились подробности об уголовном деле против вице-губернатора Юрия Лапшина. Речь идет о хищениях на проектировании метро
Замначальника службы безопасности полиции Красноярского края задержали за взятку в 2,5 миллиона рублей
Болезнь богатых людей: почему так называют подагру, откуда она берется и как понизить уровень мочевой кислоты
В Красноярске продается мексиканский бар «3в1» на месте «Вписки». Возможно, из-за пожара во «Взлетке Plaza»
Следователи взялись за органы профилактики в Дудинке из-за жестоких подростков, издевавшихся над 12-летним мальчиком
Пять патрульных машин взяли в кольцо пьяного водителя, устроившего голливудскую погоню в центре города
«Заболеваемость растет»: главврач красноярского онкодиспансера рассказал, из-за чего на самом деле появляются опухоли
Протекает скрыто и поражает сердце: в России растет заболеваемость сифилисом, его часто замечают на поздних стадиях
«Сегодня меня опять начнут избивать»: красноярца подозревают в изнасиловании женщины и угрожают его самого изнасиловать в СИЗО
«См.Сити» отдала часть земли в Южном Береге под садик и микрошколу. А взамен получила 3,7 га под высотки
«Не стало Колюни»: во время прыжка со скал в Дубае разбился известный экстремал — ему было всего 34 года
«О слабых сторонах Табула не размышляю»: чемпион мира по боксу из Минусинска рассказал о предстоящем поединке с ганцем
Что это сейчас было?
а к Красноярску эта новость как относится вообще? или это новость с пометкой "политическая реклама" ?
Смешно. У нас до домов в городе дорогу сделать не могут, воду провести. А тут подайте заявку на газ.
НГС , это для какого региона новость ?? звучит как насмешка для жителей красноярского края , такими темпами , нам еще лет 50 газа не видать ??
Из Кемеровской области прям до моего участка протянут? Уже иду оставлять заявку. Эта новость насмешка над жителями края.
Вы там намекните добавить этот регион для выбора перед тем как такую новость нам вываливать
Сказано же: заявку подать можно.
НГС уже лепит что попало, а то что газа нет никого не волнует