МУК Красноярская это нечто. Абсолютно не обслуживает наш дом, зато каждый месяц немалые суммы с нас берут за обслуживание дома. Водосток не могут 7 лет!!! наладить, бежит мимо воронки вода на дом и балконы заливает. Водопад настоящий твориться даже при минималтном дожде. Приедут воронку прямо поставят и на этом все, дождь начинается, она опять смещается и врда опять водопадом по балконам и стенке дома. Ужас. Куда толтко не даловались все эти грды, толку ноль- одни переписки и отписки. В департамент Жкх- они пересылают письмо в тот же МУК, те нам отписку пишут и все на этом. В Стройнадзор в июне писали- тоже нам отписку прислали, что пригрозили им пальчиком, обьявили МУК предостережение и на этом тишина. Никаких изменений не произошло. Как текла вода мимо воронки так и течет. Смысл во всех этих департаментах и стройнадзорах, если их требования не выполняются. Одни отписки от них собираем и деньги только успеваем МУК за обслуживание дома платить, которого по факту нет. Месяц уже не можем выветрить вонь из подвала- прорвало трубу канализационную, затопило подвал. Вонища во всех подьездах. Ужас, что творится. Все, что нам предложили сделать- засыпать хлорочкой эту жижу, чтобы воняло меньше. Вот и все их обслуживание!
Как интересно, вот моя ук на 140 каком-то месте, каждый год у них меняют счета и по два месяца деньги уходят налево, а директор умирает. Плюс к этому оказывается и прописка у некоторых жильцов недействительная пока не обратишься в МФЦ и тебя оштрафуют. Так и какое же дно там ниже 15 десятки
ук авеню 24 3 место?????????
тут напутано что-то ужасная компания я думаю она должна снизу быть третьей.
где их дома мимо проходишь слезы наворачиваются не двора не дорог ничего, подъезды бичихи. дворы грязные траву не косят пока не позвонишь, в некоторых домах крыши бегут, они могут только дырки лотать до первого дождя, про них можно много говорить, а швы в доме, чтобы сделали это уже отдельная история. сейчас в доме живу где ук новый город, всегда все чисто в подъезде и во дворе, самое интересное они умеют слушать, хотя их директор обещал номер мне дать уже полгода жду.
Не знаю как составлялся этот рейтинг, но по мне самая худшая компания это УК ЖСК. Деньги собирают и ни фига не делают.
Не согласен я, что у них 86 место! Их надо на последнее место опустить, так как именно его они достойны.
да, похоже наш народный контроль вообще ничего не "контролит", только пиарится, а почему бы не посмотреть состояние домов компаний-лидеров, а потом по учредителю отследить, сколько они денег у людей похитили путем фиктивного банкротства и открыли новые компании? или это просто личное мнение г-на Казакова?
УК ЖСК на дне, что в рейтинг не попало...
Рейтинг как то странно составлен., УК ЖСК хуже её нет,
Кто составлял этот рейтинг? УК "Юстас" находится в стадии банкротства с многомиллионными долгами... откуда она в тридцатке первых? Полная фикция...
да, похоже наш народный контроль вообще ничего не "контролит", только пиарится, а почему бы не посмотреть состояние домов компаний-лидеров, а потом по учредителю отследить, сколько они денег у людей похитили путем фиктивного банкротства и открыли новые компании? или это просто личное мнение г-на Казакова?
УК Калининский года 2-3 как уже не существует. Нормальные такие "специалисты" - составители рейтинга...
Август Плюс абсолютно ничего не делают в доме.