19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
10 дек 2020 в 15:57

Ура! а я то думаю придут или нет. Аж полегчало теперь есть куда лишние деньги девать.

ОТВЕТИТЬ
Weird
10 дек 2020 в 16:38

В прошлом году так же было. Может в январские праздники почтальонам вломы квитанции разносить. Да и какая разница, зато в январе не придет.

Кореш
10 дек 2020 в 17:11

бегу платить и волосы назад
подождут когда будет время и деньги - возможно заплачу

10 дек 2020 в 20:15

Могли бы перерасчет за тепло сделать за лето.
Летом платили за тепло зимой по среднему, с сентября платим полную сумму. Верните деньги, оплаченные летом !!!

СГК, В Новый год без долгов перед горожанами !

Лисичка
10 дек 2020 в 21:20

Они бы квитанции вовремя делали, а то показания передаем 25, а квитанции приносят хорошо если 8 числа. Половину месяца квитанцию рисовать, нормально?! Нам когда от КрасТэк приходили квитанции, я всегда 5-6 уже платила за все сразу, а теперь жду до победного только одну квитанцию от СГК, чтобы за все сразу заплатить. Где же тут до 10 успеть оплатить, если они их порой 10 и доставляют. Дурдом! И не поверю, что за декабрь они пораньше как обычно не попросят показания им передать. А то в прошлые годы всегда числа 15 просили чтобы им вперед передали, а потом также чуть ли не 31 приносли к столу квитки и попробуй успеть оплатить. Даже страшно представить если они в этот раз 25 числа примут, это ж когда от них квиток ждать? 31 к столу? После январских явно, ну не умеют они оперативно с цифрами работать, чтобы в декабре документ принесли.

ОТВЕТИТЬ
Энергетик
10 дек 2020 в 16:15

Значит, буду платить коммуналку за декабрь после 10 января нового года, когда з/п дадут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 14:13

Отлично , тогда ждем сразу 2-е з/платы за ноябрь/декабрь и бегом платить......😜

Варя
10 дек 2020 в 21:33

Я их квитанции игнорирую, зачем платить когда воруют по 100млн?

Пельмень
10 дек 2020 в 18:51

СГК, они такие. ((( Сколько бы не экономить (счётчики) - всё одно: платёжки растут как на дрожжах. Пытаться разобраться в них (платёжках) та ещё дилемма. Всё время ПЕРЕРАСЧЁТЫ какие-то. Не в пользу владельца квартиры естественно.😐

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 19:51

СГК принадлежит немецкой eON. Всё продали!

Иваныч
10 дек 2020 в 23:00

Мне уже третий месяц квитанции от сгк не приходят

Loading...