перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Шушенском установили платные водопроводные колонки

24 ноября 2020, 11:00
Гость
Гость
5 декабря 2020, 01:31
Халявы не будет.😐 Лёня: "Мы - партнёры!"😁 Нормально, чё: у нас вода из крана 25 рублёв куб, а вылив её в унитаз - платим 32 рубля за куб - итого 57 рублёв! Каждому - по платной водоколонке!
Гость
25 ноября 2020, 08:34
Это ещё фигня. Толи ещё будет. Скоро будут маски не от болезней а с чипами чтоб за воздух ещё платить. Не оплатил и перекрыли.
Гость
24 ноября 2020, 15:51
Как можно воровать из колонки на улице? Наркоманы что ли? В таких колонках вода всегда бесплатная была... Кто захочет воровать воду, тот совершит врезку и все... бред, более тупого объяснения я не слышал
Гость
24 ноября 2020, 15:19
Раньше мэрия отстегивала лимон в год за эти колонки. А ныне денег в бюджете нет. То град выхлестал у части поселка весь урожай, то потоп на дачах смыл урожай. Помогали пострадавшим, скока было можно. А ту еще и выборы да говид подкосил бизнес. И вот что получили...
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2020, 14:57
Ну что, кто ещё статьи с Конституции будет цитировать, что все недра принадлежат народу? Наивные, Готовимся к новым налогом за осадки и воздух при этом никто не скажет что он чистый.
Гость
24 ноября 2020, 13:33
Мы ввели налог на воздух, а вы подлецы стали реже дышать!!!
Гость
24 ноября 2020, 13:00
Для тех, кто не в курсе: водопровод, отопление и канализация в благоустроенных домах в Шушенском есть у всех. Есть даже частные дома с централизованным отоплением, водой и канализацией. Там на нескольких улицах раньше стояли колонки, где люди флягами холодную воду набирали. Теперь набирать будут только за денюжку... Капитализм, ничего личного...
Гость
24 ноября 2020, 12:24
И снова в каментах царит тупость. Чего разнылись-то? Для местных жителей изменится только то, что они по воду будут с чипами ходить. Сколько они платили за воду, столько и будут платить. "Внезапно", за воду в колонках частный сектор тоже платит. Для троллей в мамкиной квартире это наверно открытие. Усложнили жизнь случайным гастролёрам, которые за эту воду не платят, но пользуются сколько захотят
Гость
24 ноября 2020, 12:06
Дак так и не понял в Солонцах есть такая колонка кто знает скажите ?
Гость
24 ноября 2020, 12:04
За что боролись на то и напоролись
Гость
24 ноября 2020, 12:02
Офигеть
ceдой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 11:54
в Советском Союзе вода тоже платная была...- с газом 1 копейка, с сиропом 3 копейки.
Гость
24 ноября 2020, 11:12
Набирайте воду в маске. Мало ли что))
Гость
24 ноября 2020, 11:10
а провести каждому водопровод в 21 веке? Видимо так выгодней и дешевле...
Гость