20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
извините виноват
24 ноя 2020 в 11:10

а провести каждому водопровод в 21 веке? Видимо так выгодней и дешевле...

ОТВЕТИТЬ
Злыдня
24 ноя 2020 в 11:04

Вот так и начинается сказ про Чиполлино....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:54

в Советском Союзе вода тоже платная была...- с газом 1 копейка, с сиропом 3 копейки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:57

Ну что, кто ещё статьи с Конституции будет цитировать, что все недра принадлежат народу? Наивные, Готовимся к новым налогом за осадки и воздух при этом никто не скажет что он чистый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:33

Мы ввели налог на воздух, а вы подлецы стали реже дышать!!!

Гость
24 ноя 2020 в 13:00

Для тех, кто не в курсе: водопровод, отопление и канализация в благоустроенных домах в Шушенском есть у всех. Есть даже частные дома с централизованным отоплением, водой и канализацией. Там на нескольких улицах раньше стояли колонки, где люди флягами холодную воду набирали. Теперь набирать будут только за денюжку... Капитализм, ничего личного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:02

Офигеть

Гость
24 ноя 2020 в 11:12

Набирайте воду в маске. Мало ли что))

Лёха
25 ноя 2020 в 08:34

Это ещё фигня. Толи ещё будет. Скоро будут маски не от болезней а с чипами чтоб за воздух ещё платить. Не оплатил и перекрыли.

Голубых кровей
24 ноя 2020 в 15:51

Как можно воровать из колонки на улице? Наркоманы что ли? В таких колонках вода всегда бесплатная была...
Кто захочет воровать воду, тот совершит врезку и все... бред, более тупого объяснения я не слышал

ОТВЕТИТЬ
Говорю правду .
24 ноя 2020 в 12:06

Дак так и не понял в Солонцах есть такая колонка кто знает скажите ?

Вася
5 дек 2020 в 01:31

Халявы не будет.😐
Лёня: "Мы - партнёры!"😁
Нормально, чё: у нас вода из крана 25 рублёв куб, а вылив её в унитаз - платим 32 рубля за куб - итого 57 рублёв! Каждому - по платной водоколонке!

Гость
24 ноя 2020 в 12:04

За что боролись на то и напоролись

Эт Вова
24 ноя 2020 в 15:19

Раньше мэрия отстегивала лимон в год за эти колонки. А ныне денег в бюджете нет. То град выхлестал у части поселка весь урожай, то потоп на дачах смыл урожай. Помогали пострадавшим, скока было можно. А ту еще и выборы да говид подкосил бизнес. И вот что получили...

Мимохожий
24 ноя 2020 в 12:24

И снова в каментах царит тупость. Чего разнылись-то? Для местных жителей изменится только то, что они по воду будут с чипами ходить. Сколько они платили за воду, столько и будут платить. "Внезапно", за воду в колонках частный сектор тоже платит. Для троллей в мамкиной квартире это наверно открытие.
Усложнили жизнь случайным гастролёрам, которые за эту воду не платят, но пользуются сколько захотят

ОТВЕТИТЬ