27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

6 апр 2020 в 00:13

это не помощь. Это глумление над народом. После окончания недокарантина за месяцы простоя у людей деньги из воздуха появятся?

???
6 апр 2020 в 00:28

Да что это за помощь ? Как потом то все долги в сумме погашать? Доходы явно не позволят платить текущие и прошлые ещё+. Ну почему нельзя отменить? В Китае , решением государства отменить и до 🦠, коммуналку, потому что вода, электроэнергия - это все принадлежит народу и оплате не подлежит .

6 апр 2020 в 02:16

про кредиты когда напишете?

Гость
6 апр 2020 в 04:43

И законно ли будет вывешивать списки должников, в период коронавируса, пока большинство без работы и без зп сидят дома?

Фото пользователя
6 апр 2020 в 06:32

Данная подачка от правительства должна унижать само правительство...

Мимохожий
6 апр 2020 в 08:05

Нытики всем недовольны, всё им мало, отмена пени их не устраивает, им подавай зарплату за месяц сидения дома вот это их устроит. А то что это будет означать практически разграбление бюджета нашей страны это их мало волнует, им вот дай и всё!

Евгений
6 апр 2020 в 08:21

А приказ/указ есть? Или опять просто слова?

Мимохожий
6 апр 2020 в 09:43

За электричество и газ можно не платить и их не отключат. Ну это же коммунизм, а вы всё-равно чем-то недовольны!:))

Лесник
6 апр 2020 в 09:54

Вот это барский подарок! Спасибо за наше счастливое детство! Зла не хватает...

Аист
6 апр 2020 в 13:11

Главное чтобы все дружно не перепутали отмену пени с отменой оплаты и не восприняли это как предложение совсем не платить. Иначе предприятиям ЖКХ будет не на что платить зарплаты сотрудникам и останемся без услуг дворников, уборщиц, электриков, сантехников и так далее

Житель5
7 апр 2020 в 11:00

11 месяцев не платить получается. Натикает примерно 45 тыс. А потом начнется пени начислятся. Хотя у соседей долг 86 тыс вместе с пени по квартплате, 3 машины в семье. И никто их что-то не трогал. Почему.