6 июня суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 фев 2020 в 17:22

Соседям сейчас не позавидуешь! Часть сбежала к ним в любом случае

а2р2
16 фев 2020 в 17:50

ну и где - "на правах рекламы"?

Фото пользователя
16 фев 2020 в 18:19

А ещё говорят что в городе неблагоприятных обстановка экологическая и тараканы ушли😁

дешево и сердито
16 фев 2020 в 18:48

Ай-я-я-я-й, а кто это же это сделал? (с)
кто с собой к нам везёт клопов и тараканов в барахле, шайтанама?

Ага
16 фев 2020 в 20:42

Реально лет десять таракана не видели. Вернулись, значит. Адаптировались к НМУ.

Фото пользователя
16 фев 2020 в 20:57

зачем такое показывать?

Фото пользователя
16 фев 2020 в 21:22

Так можно про любой город сказать, и это видео показать "в доказательство". Реклама.

Крем брюле бот
16 фев 2020 в 21:44

Судя по сайту и по названиям видео на канале, руковод этой организации изрядно болен.

Гость
16 фев 2020 в 22:26

Прям как местные комментаторы в обеденное время! 😁

Мара
16 фев 2020 в 23:15

Это какой-то ужас! Если у людей диагноз " плюшкин" значит наше местные власти должны придумать как лечить и возможно даже изолировать таких людей . У нас тоже есть такие соседи это ужас просто. Переселили их района Боброва лога , базайской улице сносили бараки и город решил им купить квартиру в нашем доме така как это дешевле чем дать новую, а мы теперь два года уже мучается с ними . Спасибо городским властям!!!

Юрий
17 фев 2020 в 06:16

Это город Йошкар-Ола. Автор видео выложил в группу Вотсапе, а они теперь выдают за свое.

Регион24
17 фев 2020 в 07:42

Тараканы, это чей-то бизнес

Депутат
17 фев 2020 в 10:05

Почему молчат защитники насекомых? Сегодня тараканов травят, завтра собак, а послезавтра людей? Где гуманизм?

Мара
17 фев 2020 в 10:17

Очень хочется вам пожелать таких гуманных соседний

17 фев 2020 в 10:42

Это же красноярск нормально че)) я был в подобной квартире)) на следственных действиях(там жена любовника привела а муж их застукал)) прям зашел и пошел по тропинке из дохлых таракашек))))))они были везде,радует одно что они не прыгают)))

Rama
17 фев 2020 в 12:06

Пфф, я в 90е просто потолка не видел из-за них у соседей бичей 🤣

123