NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Спрашивали? Отвечаем! Почему за отопление платим летом, и еще 26 ответов на ваши вопросы про ЖКХ

13 августа 2019, 08:00
Гость
Гость
11 мая 2022, 00:55
Жильцы 13 этажа нарушают в доме 28 в центральном микрорайоне в Тобольске! Шумят каждый день в обед! В ук энергия ничего не делают!
Гость
18 марта 2020, 19:52
Врите, да не завирайтесь! За колодцы никто не платит, платят за скважину, не обычную до 20 метров глубиной, а именно артезианскую и при условии, что 1-вода пойдет на продажу 2-ресурсы учтены в реестре подземных водоёмов как питьевые, минеральные, термальные, 3-если расход воды будет более 100м3 в сутки. Паспорта сейчас выдают в МВД, т.к. ФМС ликвидировано, а функции переданы МВД. Очень хочется увидеть, где у нас старики мрут от голода?
Гость
4 октября 2019, 05:26
ЖКХ -ппосле нефти и газа самый лакомый кусок, поэтому из года в год все новые пункты- и не нажрутся, так как детки подрастают - тоже жрать хотят. Кому сказать ,что коммуналка в однокомнатной 33 квадрата составляет 40-50 % от пенсии -плеваться будут. Поэтому и заправляет заграница без лишних вопросов российские авто российским бензином за пять копеек по всему периметру рашки с дурашками. Пользуешься услугами или нет, будь добр - выверни карманы, на очередной особнячок папашкам не хватает. .АУУУ-братья-овцы!Уже налог на дачный колодец ввели, а паспортан нашим детям выдают не паспортные столы, а миграционные службы. О чем можного говорить в стране где старики мрут от голода, а дети не рождаются, а если вдруг родился - то по коммунальным платежам он ЦЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - как минимум за воду и газ платишь от 700 рублей, а детские получаешь не иначе мышка в семье появилась. Вот так я и платила, от 600 рублей каждый месяц - 13лет за право растить ребенка, Родному государству уложившему свое население под всякие управляйки. Держитесь!!!
Nord

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2019, 08:22
Главное, если никто не прописан, газ платится за количество собственников, коммунальные услуги за количество собственников, но в Энергосбыте за 0 прописанных все электричество считается по повышенному тарифу)
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2019, 16:01
Пора менять яхты обросли водорослями...
Гость
13 августа 2019, 15:28
Как же в 80-х ну или в 90-х хотя бы не платили за вывоз мусора и он был, и за воду не платили и она была. Про капремонт вообще молчу, зачем? Обдирают людей, дурят.
Гость
13 августа 2019, 08:37
Я предпочитаю вообще не платить, зачем? Почему мы платим а ничего не делается? Почему мы платим а кто то покупает недвижимость за границей? Почему?
Гость