25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
костя
13 авг 2019 в 08:37

Я предпочитаю вообще не платить, зачем? Почему мы платим а ничего не делается? Почему мы платим а кто то покупает недвижимость за границей? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Мастер
18 мар 2020 в 19:52

Врите, да не завирайтесь! За колодцы никто не платит, платят за скважину, не обычную до 20 метров глубиной, а именно артезианскую и при условии, что 1-вода пойдет на продажу 2-ресурсы учтены в реестре подземных водоёмов как питьевые, минеральные, термальные, 3-если расход воды будет более 100м3 в сутки. Паспорта сейчас выдают в МВД, т.к. ФМС ликвидировано, а функции переданы МВД. Очень хочется увидеть, где у нас старики мрут от голода?

Юлия
13 авг 2019 в 15:28

Как же в 80-х ну или в 90-х хотя бы не платили за вывоз мусора и он был, и за воду не платили и она была. Про капремонт вообще молчу, зачем? Обдирают людей, дурят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2019 в 16:01

Пора менять яхты обросли водорослями...

14 авг 2019 в 08:22

Главное, если никто не прописан, газ платится за количество собственников, коммунальные услуги за количество собственников, но в Энергосбыте за 0 прописанных все электричество считается по повышенному тарифу)

ТОМА
4 окт 2019 в 05:26

ЖКХ -ппосле нефти и газа самый лакомый кусок, поэтому из года в год все новые пункты- и не нажрутся, так как детки подрастают - тоже жрать хотят. Кому сказать ,что коммуналка в однокомнатной 33 квадрата составляет 40-50 % от пенсии -плеваться будут. Поэтому и заправляет заграница без лишних вопросов российские авто российским бензином за пять копеек по всему периметру рашки с дурашками. Пользуешься услугами или нет, будь добр - выверни карманы, на очередной особнячок папашкам не хватает. .АУУУ-братья-овцы!Уже налог на дачный колодец ввели, а паспортан нашим детям выдают не паспортные столы, а миграционные службы. О чем можного говорить в стране где старики мрут от голода, а дети не рождаются, а если вдруг родился - то по коммунальным платежам он ЦЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - как минимум за воду и газ платишь от 700 рублей, а детские получаешь не иначе мышка в семье появилась. Вот так я и платила, от 600 рублей каждый месяц - 13лет за право растить ребенка, Родному государству уложившему свое население под всякие управляйки. Держитесь!!!

Loading...