16 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

12 июл 2019 в 18:35

Это правда, у нас есть Бирюса ещё старше и тоже работает!

а2р2
12 июл 2019 в 18:37

тоже есть много "знакомых холодильников" Бирюса
- поменял реле
- залил фреон
и вперёд

насчет 50 тыс... кто их считал, только по бумагам,
а я бы по "горшкам" посчитал

Кризис
12 июл 2019 в 19:00

Холодильники это единственное что мы научились делать хорошо

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2019 в 19:16

Довелось поработать на конвейере Бирюсы,это опа!

Постскриптум
12 июл 2019 в 19:42

Ну,и ракеты «Сармат»...

ccccc
12 июл 2019 в 19:53

у меня с 1981года,и ещё дышит!

Ванька
13 июл 2019 в 00:28

Ждём теперь когда новенький холодильник с завода полетит к пенсионерке на ПМЖ

Фото пользователя
13 июл 2019 в 01:23

То что они вечные и так все знают.

это особенность фреоновых холодильников. Выходит из строя только из за электрической части, а остальное могно сказать вечно. Хорошее растворимость масла в фрионе,плюс самоомеднение всех деталей.

Красноярец
13 июл 2019 в 11:14

Бирюса еще и кондиционеры выпускает неплохого качества. Радоваться надо за производителя

13 июл 2019 в 11:24

Наверное, у нас рекорд. Холодильник "Бирюса" купили родители в конце 1965 или начале 1966. Параллельно покупали другие холодильники - По крайней мре троих сотоварищей пережил ветеран и продолжал работать, только резинки на дверце меняли и лампочки. 5 лет назад он мне в наследство достался. Девать его было некуда, и муж увез его на работу - на "Культбытстрой" Там теперь ветеран трудится в первом цехе))))

Виталий
13 июл 2019 в 14:03

Работал на "Бирюсе" 8 лет назад. Это место сборища идиотов, алкашей и гопников, которых не держат уже нигде! А когда проходил через проходную, то дубачки-охранницы, каждый раз смешивали тебя с дерьмом! Если тебя не унизили или оскорбили на проходной, то считай что у тебя праздник. Уволился через месяц. Нормальный человек, не будет работать в таком месте, где тебя оскорбляют на проходной. Не понимаю, почему не подал в суд на оскорбление личности, наверное просто молодой был. Потом удивляемся, а почему молодежь не идет работать на заводы?

ОТВЕТИТЬ
бабушка ВВ
13 июл 2019 в 19:18

У нас тоже "Бирюса", которую покупали 32 года назад. 😊. Работает до сих пор. Спасибо заводу и золотым рукам заводчан! 🙏

Loading...